152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
2067 Ergebnisse
Saphir-Brillant-Brosche GG 585/000 mit 4 fac
25
Startpreis 200 EUR
Bergkristall-Anhänger
26
Bergkristall-Anhänger
Startpreis 80 EUR
Rubin-Brillant-Brosche RG 585/000 mit 4 rund fac
27
Startpreis 200 EUR
Nephrit-Anhänger
32
Nephrit-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
67
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
88
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
102
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
106
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Edelstein-Ring WG/RG 585/000 mit einem rund fac
107
Startpreis 150 EUR
Diamant-Anhänger
111
Diamant-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Brillant-Schlangen-Ring
126
Brillant-Schlangen-Ring
Startpreis 320 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
144
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
159
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 21 Brillanten, zus
178
Startpreis 600 EUR
Peridot-Ring WG 750/000 mit einem dreieckig fac
182
Startpreis 500 EUR
Südsee-Strang
196
Südsee-Strang
Startpreis 1.800 EUR
Tahiti-Diamant-Anhänger
204
Tahiti-Diamant-Anhänger
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
208
Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Saphir-Brillant-Brosche
217
Saphir-Brillant-Brosche
Startpreis 850 EUR
Südsee-Strang
236
Südsee-Strang
Startpreis 1.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
239
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.800 EUR
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
242
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 750 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
247
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 4.200 EUR
Paraiba Turmalin-Ring
249
Paraiba Turmalin-Ring
Startpreis 2.700 EUR
Paraiba Turmalin-Brillant-Ohrstecker
250
Startpreis 5.700 EUR
Tahiti-Strang
251
Tahiti-Strang
Startpreis 5.700 EUR
Designer-Brillant-Ring
253
Designer-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
256
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
257
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ring RG/WG 585/000 ungest
263
Startpreis 5.800 EUR
Rubin-Saphir-Armband
268
Rubin-Saphir-Armband
Startpreis 8.200 EUR
Piaget-Ring GG 750/000 Piaget 1990, Nr
270
Startpreis 900 EUR
Brillant-Brosche
278
Brillant-Brosche
Startpreis 1.400 EUR
Smaragd-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem fac
281
Startpreis 3.900 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 9 Brillanten, zus
283
Startpreis 2.200 EUR
Diamant-Ring
284
Diamant-Ring
Startpreis 1.900 EUR
Chopard Happy
287
Chopard Happy
Startpreis 750 EUR
Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
289
Startpreis 900 EUR
Smaragd-Brillant-Armband
290
Smaragd-Brillant-Armband
Startpreis 1.300 EUR
Brillant-Ring
292
Brillant-Ring
Startpreis 1.400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
294
Startpreis 1.750 EUR
Türkis-Orientperlen-Ohrringe GG 500/000 ungest
302
Startpreis 600 EUR
Emaille-Brosche
314
Emaille-Brosche
Startpreis 950 EUR
Rubin-Brillant-Armband
315
Rubin-Brillant-Armband
Startpreis 950 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
317
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
321
Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
322
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Peridot-Brillant-Set
327
Peridot-Brillant-Set
Startpreis 800 EUR
Jade-Brillant-Ring
334
Jade-Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Manschettenknöpfe
335
Brillant-Manschettenknöpfe
Startpreis 500 EUR
Gemmen-Anhänger
342
Gemmen-Anhänger
Startpreis 480 EUR
Turmalin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
345
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring
347
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Brillant-Clipohrstecker
348
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
349
Startpreis 260 EUR
Bakalit-Brillant-Anhänger
351
Bakalit-Brillant-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit einem oval fac
353
Startpreis 600 EUR
Brillant-Saphir-Anhänger
354
Brillant-Saphir-Anhänger
Startpreis 700 EUR
Rubin-Brillant-Anhänger
355
Rubin-Brillant-Anhänger
Startpreis 500 EUR
Akoya-Altschliff-Diamant-Ohrstecker
371
Startpreis 500 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
372
Startpreis 280 EUR
Akoya-Brillant-Ring
374
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Rubin-Brillant-Ring
375
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Akoya-Brillant-Ring
378
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 650 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
382
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 rund fac
389
Startpreis 600 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
390
Startpreis 400 EUR
Diamant-Ring GG 750/000 ungest
391
Startpreis 950 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
393
Startpreis 500 EUR
Akoya-Diamant-Saphir-Ring
394
Akoya-Diamant-Saphir-Ring
Startpreis 250 EUR
Akoya-Brillant-Ring
396
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Zirkon-Diamant-Ring
397
Zirkon-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Rubin-Brillant-Ring
402
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Moissanite-Brillant-Ohrstecker
405
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
412
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Art Déco Brosche GG/WG 585/000 und Platin ungest
439
Startpreis 200 EUR
Brillant-Anhänger
440
Brillant-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Brillant-Brosche
450
Brillant-Brosche
Startpreis 450 EUR
Brillant-Ring
453
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
454
Startpreis 500 EUR
Markasiten-Ring Gold und Silber mit einem rund fac
460
Startpreis 150 EUR
Granat-Konvolut
480
Granat-Konvolut
Startpreis 200 EUR
Korallen-Brillant-Ohrstecker
483
Korallen-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 80 EUR
Tigerauge-Brillant-Ohrstecker
496
Tigerauge-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 80 EUR
Brillant-Anhänger
498
Brillant-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
509
Startpreis 300 EUR
Tigerauge-Brillant-Ohrstecker
511
Tigerauge-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ohrstecker
516
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
534
Startpreis 250 EUR
4 exzellente
549
4 exzellente
Startpreis 150 EUR
4 exzellente
550
4 exzellente
Startpreis 150 EUR
4 Nittelpatentschließen Stahl mit Lapislazuli, D
552
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring
557
Brillant-Ring
Startpreis 120 EUR
560
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
562
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring
563
Brillant-Ring
Startpreis 100 EUR