152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
2070 Ergebnisse
Saphir-Brillant-Brosche GG 585/000 mit 4 fac
25
Startpreis 200 EUR
Bergkristall-Anhänger
26
Bergkristall-Anhänger
Startpreis 80 EUR
Rubin-Brillant-Brosche RG 585/000 mit 4 rund fac
27
Startpreis 200 EUR
Nephrit-Anhänger
32
Nephrit-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
67
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
88
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
102
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Turmalin-Brillant-Ring
106
Turmalin-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Edelstein-Ring WG/RG 585/000 mit einem rund fac
107
Startpreis 150 EUR
Diamant-Anhänger
111
Diamant-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Brillant-Schlangen-Ring
126
Brillant-Schlangen-Ring
Startpreis 320 EUR
Rubin-Brillant-Ohrstecker
144
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
159
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 21 Brillanten, zus
178
Startpreis 600 EUR
Peridot-Ring WG 750/000 mit einem dreieckig fac
182
Startpreis 500 EUR
Südsee-Strang
196
Südsee-Strang
Startpreis 1.800 EUR
Tahiti-Diamant-Anhänger
204
Tahiti-Diamant-Anhänger
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
208
Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Saphir-Brillant-Brosche
217
Saphir-Brillant-Brosche
Startpreis 850 EUR
Südsee-Strang
236
Südsee-Strang
Startpreis 1.200 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
239
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.800 EUR
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
242
Tahiti-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 750 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
247
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 4.200 EUR
Paraiba Turmalin-Ring
249
Paraiba Turmalin-Ring
Startpreis 2.700 EUR
Paraiba Turmalin-Brillant-Ohrstecker
250
Startpreis 5.700 EUR
Tahiti-Strang
251
Tahiti-Strang
Startpreis 5.700 EUR
Designer-Brillant-Ring
253
Designer-Brillant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
256
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
257
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ring RG/WG 585/000 ungest
263
Startpreis 5.800 EUR
Rubin-Saphir-Armband
268
Rubin-Saphir-Armband
Startpreis 8.200 EUR
Piaget-Ring GG 750/000 Piaget 1990, Nr
270
Startpreis 900 EUR
Brillant-Brosche
278
Brillant-Brosche
Startpreis 1.400 EUR
Smaragd-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem fac
281
Startpreis 3.900 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 9 Brillanten, zus
283
Startpreis 2.200 EUR
Diamant-Ring
284
Diamant-Ring
Startpreis 1.900 EUR
Chopard Happy
287
Chopard Happy
Startpreis 750 EUR
Südsee-Brillant-Brosche/Anhänger
289
Startpreis 900 EUR
Smaragd-Brillant-Armband
290
Smaragd-Brillant-Armband
Startpreis 1.300 EUR
Brillant-Ring
292
Brillant-Ring
Startpreis 1.400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
294
Startpreis 1.750 EUR
Türkis-Orientperlen-Ohrringe GG 500/000 ungest
302
Startpreis 600 EUR
Emaille-Brosche
314
Emaille-Brosche
Startpreis 950 EUR
Rubin-Brillant-Armband
315
Rubin-Brillant-Armband
Startpreis 950 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
317
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
321
Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
322
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Peridot-Brillant-Set
327
Peridot-Brillant-Set
Startpreis 800 EUR