152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
2067 Ergebnisse
J. Himmighoffen,
7200
J. Himmighoffen,
Kein Mindestpreis
A.D. McCormick
7202
A.D. McCormick
Kein Mindestpreis
Adolf Schwarzbeck, Münchner Maler des 19
7204
Kein Mindestpreis
Sign. Esser, 1
7205
Sign. Esser, 1
Kein Mindestpreis
P.H. Wustefeld, Grafiker Anfang 20
7209
Kein Mindestpreis
Rolf Brückner
7212
Rolf Brückner
Kein Mindestpreis
Anonymer Maler des 19
7213
Anonymer Maler des 19
Kein Mindestpreis
Franz-Josef Herold
7218
Franz-Josef Herold
Kein Mindestpreis
Anonymer Bildnismaler
7240
Anonymer Bildnismaler
Kein Mindestpreis
A. Graumann, 19
7679
A. Graumann, 19
Kein Mindestpreis
A. Laurig, 1
7680
A. Laurig, 1
Kein Mindestpreis
Anonymer Landschaftsmaler
7683
Anonymer Landschaftsmaler
Kein Mindestpreis
Rob. Graumann, 19
7685
Rob. Graumann, 19
Kein Mindestpreis
Fritz Bauer (*1937),
8000
Fritz Bauer (*1937),
Kein Mindestpreis
Artak Muradjan
8003
Artak Muradjan
Kein Mindestpreis
Anonymer Maler 2
8004
Anonymer Maler 2
Kein Mindestpreis
Heide Barthelmie
8005
Heide Barthelmie
Kein Mindestpreis
Fischbesteck für sechs Personen, England, 20
1008
Startpreis 40 EUR
Rechteckiges Tablett, 20
1321
Rechteckiges Tablett, 20
Startpreis 40 EUR
Kleine Figur, KPM Berlin, 20
2050
Kleine Figur, KPM Berlin, 20
Startpreis 40 EUR
Trommlerjunge,
2112
Trommlerjunge,
Startpreis 40 EUR
Zwei Teller,
2231
Zwei Teller,
Startpreis 40 EUR
Biedermeier-Dame,
2622
Biedermeier-Dame,
Startpreis 40 EUR
Liegendes Kätzchen, Ens, polychrom gefasst, L
2640
Startpreis 40 EUR