152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
4700 Ergebnisse
Paul Aizpiri
8324
Paul Aizpiri
Startpreis 15.000 EUR
Josef Thorak
3364
Josef Thorak
Startpreis 15.000 EUR
Alexander Koester (1864-1932), 17 Enten am Seeufer
7711
Startpreis 12.000 EUR
Otto Modersohn
8075
Otto Modersohn
Startpreis 10.000 EUR
Anthonie Verstralen (1593-1641) (attrib
7028
Startpreis 10.000 EUR
GROßE imposante franz
3169
GROßE imposante franz
Startpreis 10.000 EUR
Jugendstil-Speiseservice
2234
Jugendstil-Speiseservice
Startpreis 10.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
256
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Rubin-Saphir-Armband
268
Rubin-Saphir-Armband
Startpreis 8.200 EUR
Otto Modersohn
8076
Otto Modersohn
Startpreis 8.000 EUR
Paar Shibayama
3674
Paar Shibayama
Startpreis 8.000 EUR
Ferenc Eisenhut
7744
Ferenc Eisenhut
Startpreis 7.500 EUR
Franz Richard
7709
Franz Richard
Startpreis 7.500 EUR
seltene große
3157
seltene große
Startpreis 7.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
257
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 6.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
239
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.800 EUR
Teller aus dem Hochzeitsservice der Prinzessin Luise von Preussen, KPM Berlin, 1820er Jahre
2441
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring RG/WG 585/000 ungest
263
Startpreis 5.800 EUR
Tahiti-Strang
251
Tahiti-Strang
Startpreis 5.700 EUR
Paraiba Turmalin-Brillant-Ohrstecker
250
Startpreis 5.700 EUR
Figurenpendule
3145
Figurenpendule
Startpreis 5.500 EUR
Georg Baselitz
8245
Georg Baselitz
Startpreis 5.000 EUR
Conrad Felixmüller
8061
Conrad Felixmüller
Startpreis 5.000 EUR
Hedwig Greve
7508
Hedwig Greve
Startpreis 5.000 EUR