146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2893 Ergebnisse
Boucheron Brillant-Ring
382
Boucheron Brillant-Ring

37.000 EUR

Vajrasattva, Sinotibetisch, 19. Jh.
3644

25.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker
361
Altschliff-Diamant-Ohrstecker

10.000 EUR

Pure Diamond Brillant-Schmuck-Set WG 750/000 mit 1
379

9.500 EUR

Salomé (*1954), d
7789
Salomé (*1954), d

7.000 EUR

Offizier mit
2404
Offizier mit

6.500 EUR

Artur Hoffmann (1874-1960), dt
3353

6.000 EUR

Großes Speiseservice, 65-tlg
2714
Großes Speiseservice, 65-tlg

5.000 EUR

Eugenio Zampighi
7292
Eugenio Zampighi

5.000 EUR

2 Koro/Weihrauchbrenner, China, 19
3783

4.600 EUR

Rudolf Hoflehner
3379
Rudolf Hoflehner

4.500 EUR

Otto Antoine
7245
Otto Antoine

4.500 EUR

Dino Abidin (1913-1993),
7559
Dino Abidin (1913-1993),

4.500 EUR

Tazza/Fußschale
1204
Tazza/Fußschale

4.200 EUR

Joan Miro (1893-1983),
7634
Joan Miro (1893-1983),

4.200 EUR

Altschliff-Diamant-Brosche
362
Altschliff-Diamant-Brosche

4.000 EUR

Zigarettenetui, punziert Rußland, 2
1203

4.000 EUR

Große Konsolen-Uhr mit passender Wandkonsole, 1
3174

4.000 EUR

Art Déco Altschliff-Brillant-Ring
346

3.900 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
384
Altschliff-Diamant-Ohrringe

3.900 EUR

IWC Lepine Taschenuhr
952
IWC Lepine Taschenuhr

3.900 EUR

Buddha im Ming-Stil, China, 19
3645

3.900 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
360
Altschliff-Diamant-Ring

3.800 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
386
Altschliff-Diamant-Ohrringe

3.300 EUR