159.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 14. Juni 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

974 Ergebnisse
Akoya-Lapislazuli-Collier mit
628
Akoya-Lapislazuli-Collier mit

220 EUR

Tansania-Rubin-Ohrstecker WG 3
786

300 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 585/00
258

500 EUR

Tansanit-Brillant-Ring RG 750/
214

850 EUR

Fa. Chanel Brosche D 20 Made i
900

300 EUR

Filigraner Kreuz-Anhänger GG 5
773

170 EUR

Saphir-Diamant-Ring GG/WG 585/
152

160 EUR

706

500 EUR

Akoyaperlen-Collier mit Schlie
843

160 EUR

Saphir-Diamant-Anhänger GG/WG
801
Saphir-Diamant-Anhänger GG/WG

170 EUR

Smaragd-Anhänger GG 750/000 mi
721

190 EUR

Akoya-Diamant-Ohrstecker WG 58
666

100 EUR

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 750
406

280 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 unges
348

170 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 Granu
291

360 EUR

Saphir-Diamant-Ohrstecker WG 5
122

300 EUR

Brillant-Konvolut, 8 Brillante
944

280 EUR

Akoyaperlen-Brillant-Ohrstecke
752

140 EUR

669

100 EUR

Altschliff-Diamant-Zuchtperlen
667

280 EUR

2 Halsketten GG 333/000 eine F
626

280 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 750/00
341

390 EUR

Saphir-Ohrstecker WG 585/000 m
116

160 EUR

Saphir-Brillant-Collier GG 585
51

260 EUR

Rubin-Smaragd-Brillant-Ohrstec
21

170 EUR

Multicolor-Anhänger Silber 925
899

100 EUR

Akoyaperlen-Armband mit Kasten
850

190 EUR

2-reihiges Akoyaperlen-Armband
848

150 EUR

Amazonit-Edelstein-Anhänger D.
832

360 EUR

Ring WG 750/000 mit einem Bril
798

190 EUR

Motiv-Ring GG 750/000 seltene
759
Motiv-Ring GG 750/000 seltene

360 EUR

Kreuz-Clipanhänger GG 750/000
726
Kreuz-Clipanhänger GG 750/000

120 EUR

Kreuz-Anhänger GG 585/000 mit
724
Kreuz-Anhänger GG 585/000 mit

150 EUR

Brillant-Anhänger Elefant GG/W
711

220 EUR

Belle Époque-Ring RG/WG 585/00
640

220 EUR

Flachpanzer-Armband GG 333/000
617

150 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker
550
Altschliff-Diamant-Ohrstecker

800 EUR

Belle Epoque Anhänger Platin 9
544

3.000 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit e
513

1.000 EUR

Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
404

240 EUR

Filigraner Amethyst-Ring GG 58
381

260 EUR

Peridot-Brillant-Ring GG 750/0
345

360 EUR

Chrysopras-Ring GG 585/000 mit
344

280 EUR

Ring GG/WG/RG 750/000 mit rund
343

120 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 mit 2
340

650 EUR

Citrin-Brillant-Ring GG/WG 375
315

170 EUR

Biblischer Motiv-Ring GG 585/0
293

360 EUR

126

160 EUR

Tansanit-Ohrstecker Platin 950
121

390 EUR

Saphir-Diamant-Ohrringe WG 585
115

600 EUR

Ring-Brosche WG 585/000 mit je
109

220 EUR

Einzelner Art Déco-Anstecker W
108

300 EUR

Russische Bernstein-Ohrstecker
89

90 EUR

Jugendstil-Collier RG 333/000
30
Jugendstil-Collier RG 333/000

190 EUR

Rubin-Brillant-Ohrstecker GG 7
27

260 EUR

Designer Perlen-Ohrclips zum S
26

140 EUR

Armband Fahrradkette Silber 92
910

60 EUR

Akoya-Collier mit Karabiner GG
845

140 EUR

Tahitiperlen-Ohrstecker WG 750
775

220 EUR

762

100 EUR

Brillant-Ring Platin 950/000 u
655

160 EUR

2-teiliges Rauchquarz-Konvolut
645

70 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit e
644

200 EUR

Glieder-Armband GG 750/000 B.
608
Glieder-Armband GG 750/000 B.

1.100 EUR

Saphir-Brillant-Collier GG/WG
605
Saphir-Brillant-Collier GG/WG

360 EUR

Gliederkette GG 750/000 B. 6,2
602

1.600 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 mit e
549

550 EUR

Filigranes Aquamarin-Collier u
536

3.100 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit e
425

900 EUR

Art Déco -Collier GG/WG 585/00
397

550 EUR

Jugendstil-Collier GG/WG 750/0
395

650 EUR

Diamantrosen-Rubin-Ring GG/WG
394
Diamantrosen-Rubin-Ring GG/WG

330 EUR

Rubin-Brillant-Ring RG 750/000
356

220 EUR

Saphir-Brillant-Ring GG 585/00
354

140 EUR

Smaragd-Brillant-Ring WG/GG 58
337

190 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit B
327

500 EUR

Solitaire-Ring WG 585/000 mit
326
Solitaire-Ring WG 585/000 mit

750 EUR

Rubin-Diamant-Ring GG/WG 750/0
305

450 EUR

Saphir-Diamant-Ring GG/WG 750/
301

330 EUR

Ring GG 750/000 mit einem rund
300

80 EUR

Russischer Granat-Ring RG 585/
273

220 EUR

Drachenzahn-Perlen-Ring GG 585
271

190 EUR

Eternity-Ring WG 585/000 unges
256

650 EUR

Solitär-Brillant-Ring WG 585/0
253

110 EUR

Saphir-Diamant-Herrenring GG 5
215

1.000 EUR

Historismus-Brosche GG 585/000
209

700 EUR

Designer-Ring GG 585/000 mit e
200

160 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mi

420 EUR

Rubin-Brillant-Ring GG 585/000
159

240 EUR

153

280 EUR

Brillant-Ohrstecker WG 750/000
127

200 EUR

Schleifen-Brosche WG 585/000 m
105

150 EUR

Rubin-Diamant-Anhänger WG 585/
97

200 EUR

Multicolor-Ohrstecker Paradies
88

500 EUR

Turmalin-Kreuz-Anhänger GG 750
60

100 EUR

Süßwasserperlen-Brillant-Anhän
52

130 EUR