151.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5111 Ergebnisse
Elfenbein-Miniatur-Brosche GG 500/000 ungest
1
Startpreis 150 EUR
Orientperlen-Brosche/Anhänger
2
Orientperlen-Brosche/Anhänger
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Ring GG 500/000 ungest
3
Gemmen-Ring GG 500/000 ungest
Startpreis 100 EUR
Miniatur-Brosche GG 510/000 ungest
4
Startpreis 200 EUR
Haar-Brosche
5
Haar-Brosche
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Anhänger
6
Gemmen-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Amethyst-Perlen-Brosche GG 750/000 ungest
7
Startpreis 200 EUR
Orientperlen-Medaillon
8
Orientperlen-Medaillon
Startpreis 60 EUR
Orientperlen-Emaille-Brosche/Anhänger
9
Startpreis 120 EUR
Granat-Armreif um 1890, rundherum mit rund fac
10
Startpreis 100 EUR
Rauchquarz-Armreif Silber mit einem oval fac
11
Startpreis 50 EUR
Citrin-Armreif Silber mit einem oval fac
12
Startpreis 50 EUR
Türkis-Armband
13
Türkis-Armband
Startpreis 50 EUR
Jade-Armband Silber ungest
14
Jade-Armband Silber ungest
Startpreis 50 EUR
Jade-Collier
15
Jade-Collier
Startpreis 80 EUR
Granat-Armreif um 1890 rundherum mit fac
16
Startpreis 80 EUR
Granat-Armreif um 1890 rundherum mit rund fac
17
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Diamantrosen-Armreif GG 410/000 ungest
18
Startpreis 300 EUR
Lawa-Gemme Silber
19
Lawa-Gemme Silber
Startpreis 100 EUR
Gemme-Brosche GG 440/000 ungest
20
Startpreis 250 EUR
Münz-Brosche
21
Münz-Brosche
Startpreis 30 EUR
Gemmen-Anhänger/Brosche
22
Gemmen-Anhänger/Brosche
Startpreis 150 EUR
Konvolut Biedermeier-Schmuck
23
Konvolut Biedermeier-Schmuck
Startpreis 80 EUR
Schwarze-Emaille-Anhänger
24
Schwarze-Emaille-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Gemmen-Anhänger/Brosche
25
Gemmen-Anhänger/Brosche
Startpreis 150 EUR
Medaillon vergoldet,
26
Medaillon vergoldet,
Startpreis 30 EUR
2 Medaillons GG 585/000 ungest
27
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring
28
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 27 Brillanten, zus
29
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring Platin 950/000 mit 3 rund fac
30
Startpreis 200 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit 7 rund fac
31
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 13 Brillanten, zus
32
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 ungest
33
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring
34
Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit 8 Brillanten, zus
35
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring
36
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
37
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
38
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
39
Brillant-Ring
Startpreis 80 EUR
Smaragd-Brillant-Schlangenring
40
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 16 Brillanten, zus
41
Startpreis 160 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
42
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 250 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 10 Brillanten, zus
44
Startpreis 350 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Ring
45
Startpreis 250 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Anhänger
46
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 6 Brillanten, zus
47
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
48
Startpreis 180 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
49
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 180 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
50
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
51
Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Art Déco Ring
52
Art Déco Ring
Startpreis 150 EUR
Art Déco Ring
53
Art Déco Ring
Startpreis 150 EUR
Art Déco Ring
54
Art Déco Ring
Startpreis 150 EUR
Art Déco Anhänger
55
Art Déco Anhänger
Startpreis 250 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
56
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring
57
Brillant-Ring
Startpreis 80 EUR
Altschliff-Diamant-Ring RG 585/000 ungest
58
Startpreis 150 EUR
Diamantrosen-Brosche Silber ungest
59
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche GG/WG 585/000 ungest
60
Startpreis 150 EUR
Art Déco Ring GG/WG 585/000 ungest
61
Startpreis 300 EUR
Art Déco Perlen-Altschliff-Diamant-Ring
62
Startpreis 250 EUR
Brillant-Anhänger
63
Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
64
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Blautopas-Ring
65
Blautopas-Ring
Startpreis 100 EUR
Saphir-Emaille-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
66
Startpreis 120 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 ungest
67
Startpreis 350 EUR
Amethyst-Brillant-Ring
68
Amethyst-Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Emaille-Brillant-Ring
69
Emaille-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Amethyst-Altschliff-Diamant-Ring
70
Startpreis 150 EUR
Granat-Diamant-Schlangenring GG 585/000 ungest
71
Startpreis 450 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
72
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
73
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring
74
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Art Déco Ring RG/WG 585/000 ungest
75
Startpreis 350 EUR
Diamant-Ohrstecker
76
Diamant-Ohrstecker
Startpreis 80 EUR
Zirkonia-Ohrstecker GG 750/000 mit 2 rund fac
77
Startpreis 50 EUR
Brillant-Ring
78
Brillant-Ring
Startpreis 70 EUR
Perlen-Ohrstecker
79
Perlen-Ohrstecker
Startpreis 50 EUR
Aquamarin-Ohrstecker
80
Aquamarin-Ohrstecker
Startpreis 200 EUR
Opal-Brillant-Ring
81
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 180 EUR
Tahiti-Brillant-Anhänger
82
Tahiti-Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Blautopas-Ohrringe
83
Blautopas-Ohrringe
Startpreis 100 EUR
Diamant-Ohrstecker
84
Diamant-Ohrstecker
Startpreis 100 EUR
Amethyst-Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 2 fac
85
Startpreis 120 EUR
Tahiti-Brillant-Ohrstecker
86
Tahiti-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 200 EUR
Tahiti-Brillant-Ring
87
Tahiti-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Aquamarin-Brillant-Ring
88
Aquamarin-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit fac
89
Startpreis 200 EUR
Rubin-Brillant-Ring
90
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Saphir-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 5 oval fac
91
Startpreis 100 EUR
Perlen-Ring GG
92
Perlen-Ring GG
Startpreis 140 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
93
Startpreis 180 EUR
Akoya-Anhänger
94
Akoya-Anhänger
Startpreis 90 EUR
Altschliff-Diamant-Medaillon
95
Altschliff-Diamant-Medaillon
Startpreis 200 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker
96
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 100 EUR