151.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5111 Ergebnisse
Elfenbein-Miniatur-Brosche GG 500/000 ungest
1
Startpreis 150 EUR
Orientperlen-Brosche/Anhänger
2
Orientperlen-Brosche/Anhänger
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Ring GG 500/000 ungest
3
Gemmen-Ring GG 500/000 ungest
Startpreis 100 EUR
Miniatur-Brosche GG 510/000 ungest
4
Startpreis 200 EUR
Haar-Brosche
5
Haar-Brosche
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Anhänger
6
Gemmen-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Amethyst-Perlen-Brosche GG 750/000 ungest
7
Startpreis 200 EUR
Orientperlen-Medaillon
8
Orientperlen-Medaillon
Startpreis 60 EUR
Orientperlen-Emaille-Brosche/Anhänger
9
Startpreis 120 EUR
Granat-Armreif um 1890, rundherum mit rund fac
10
Startpreis 100 EUR
Rauchquarz-Armreif Silber mit einem oval fac
11
Startpreis 50 EUR
Citrin-Armreif Silber mit einem oval fac
12
Startpreis 50 EUR
Türkis-Armband
13
Türkis-Armband
Startpreis 50 EUR
Jade-Armband Silber ungest
14
Jade-Armband Silber ungest
Startpreis 50 EUR
Jade-Collier
15
Jade-Collier
Startpreis 80 EUR
Granat-Armreif um 1890 rundherum mit fac
16
Startpreis 80 EUR
Granat-Armreif um 1890 rundherum mit rund fac
17
Startpreis 150 EUR
Gemmen-Diamantrosen-Armreif GG 410/000 ungest
18
Startpreis 300 EUR
Lawa-Gemme Silber
19
Lawa-Gemme Silber
Startpreis 100 EUR
Gemme-Brosche GG 440/000 ungest
20
Startpreis 250 EUR
Münz-Brosche
21
Münz-Brosche
Startpreis 30 EUR
Gemmen-Anhänger/Brosche
22
Gemmen-Anhänger/Brosche
Startpreis 150 EUR
Konvolut Biedermeier-Schmuck
23
Konvolut Biedermeier-Schmuck
Startpreis 80 EUR
Schwarze-Emaille-Anhänger
24
Schwarze-Emaille-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Gemmen-Anhänger/Brosche
25
Gemmen-Anhänger/Brosche
Startpreis 150 EUR
Medaillon vergoldet,
26
Medaillon vergoldet,
Startpreis 30 EUR
2 Medaillons GG 585/000 ungest
27
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring
28
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 27 Brillanten, zus
29
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring Platin 950/000 mit 3 rund fac
30
Startpreis 200 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit 7 rund fac
31
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 13 Brillanten, zus
32
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 ungest
33
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring
34
Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit 8 Brillanten, zus
35
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring
36
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Memory-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
37
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
38
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
39
Brillant-Ring
Startpreis 80 EUR
Smaragd-Brillant-Schlangenring
40
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 16 Brillanten, zus
41
Startpreis 160 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
42
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 250 EUR
Korallen-Brillant-Ring
43
Korallen-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 10 Brillanten, zus
44
Startpreis 350 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Ring
45
Startpreis 250 EUR
Harry Ivens Smaragd-Brillant-Anhänger
46
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 6 Brillanten, zus
47
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
48
Startpreis 180 EUR