151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1682 Ergebnisse
Rubin-Brillant-Ring
276
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 2.400 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
284
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 1.800 EUR
Südsee-Strang
286
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
288
Startpreis 6.000 EUR
Rubin-Brillant-Ring
289
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Saphir-Brillant-Ring
291
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 2.900 EUR
Südsee-Strang
292
Südsee-Strang
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
293
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Brillant-Ring
294
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
295
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Diamant-Ring
296
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Rubin-Diamant-Brosche
298
Rubin-Diamant-Brosche
Startpreis 2.500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
299
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.850 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
300
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
301
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 1.200 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
302
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 1.400 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
304
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
306
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Smaragd-Altschliffdiamant-Brosche
307
Startpreis 3.200 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
309
Startpreis 3.600 EUR
Brillant-Armreif GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
310
Startpreis 600 EUR
Brillant-Kugelanhänger
312
Brillant-Kugelanhänger
Startpreis 1.450 EUR
Aquamarin-Set
313
Aquamarin-Set
Startpreis 2.000 EUR
Aquamarin-Brillant-Armreif
316
Aquamarin-Brillant-Armreif
Startpreis 600 EUR