146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1543 Ergebnisse
Brillant-Ring
13
Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
19
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Memory-Ring GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus
44
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/RG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
45
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring
46
Brillant-Ring
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus
47
Startpreis 280 EUR
Brillant-Schlangenring
49
Brillant-Schlangenring
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus
51
Startpreis 350 EUR
Akoyaperlen-Brillant-Ring
54
Akoyaperlen-Brillant-Ring
Startpreis 320 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac
59
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
61
Startpreis 300 EUR
Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 Diamanten, zus
64
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Rubin
68
Altschliff-Diamant-Rubin
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 14 Brillanten, zus
71
Startpreis 250 EUR
Rubin-Diamant-Anhänger GG 585/000 mit 3 rund fac
83
Startpreis 240 EUR
Saphir-Brillant-Ring
84
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 22 Brillanten, zus
87
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
90
Startpreis 400 EUR
Diamant-Ring
92
Diamant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
95
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring
97
Brillant-Ring
Startpreis 900 EUR
Brillant-Ring
99
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
101
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
103
Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring
105
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring
107
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit rund fac
109
Startpreis 400 EUR
Akoya-Saphir-Brillant-Ring
116
Akoya-Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 260 EUR
Akoya-Brillant-Ring
117
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 160 EUR
Akoya-Brillant-Ring
118
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Akoya-Brillant-Ring
120
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Emaille-Brillant-Creolen
125
Emaille-Brillant-Creolen
Startpreis 450 EUR
Citrin-Brillant-Ohrringe
126
Citrin-Brillant-Ohrringe
Startpreis 300 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
129
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 300 EUR
Brillant-Clipohrstecker
130
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 380 EUR
Brillant-Ohrstecker
133
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Brillant-Anhänger
140
Brillant-Anhänger
Startpreis 180 EUR
Brillant-Drehring
142
Brillant-Drehring
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring RG/WG mit 23 Brillanten, zus
143
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring WG/RG 585/000 mit 32 Brillanten, zus
144
Startpreis 280 EUR
Brillant-Anhänger
157
Brillant-Anhänger
Startpreis 360 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 30 Brillanten, zus
161
Startpreis 360 EUR
Brillant-Ring
166
Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Diamant-Ring WG 585/000 mit 40 Diamanten, zus
Startpreis 250 EUR
Brillant-Anhänger
174
Brillant-Anhänger
Startpreis 250 EUR
Sternrubin-Brillant-Ring
176
Sternrubin-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 80 Brillanten, zus
177
Startpreis 350 EUR
Zuchtperlen-Diamant-Ring
178
Zuchtperlen-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
179
Startpreis 90 EUR
Brillant-Ring
184
Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Brillant-Ring
185
Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
BUNZ Brillant-Stabnadel
186
BUNZ Brillant-Stabnadel
Startpreis 500 EUR
BUNZ Spannring
187
BUNZ Spannring
Startpreis 500 EUR
Akoya-Ring Platin
189
Akoya-Ring Platin
Startpreis 360 EUR
Brillant-Ring
190
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
196
Startpreis 140 EUR
Brillant-Ohrstecker
197
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
207
Startpreis 600 EUR
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
209
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 200 EUR
Art Déco Akoya-Altschliff-Diamant-Brosche
213
Startpreis 100 EUR
Rubin-Brillant-Ohrringe GG 585/000 mit 2 fac
234
Startpreis 90 EUR
Saphir-Diamant-Ohrstecker
237
Saphir-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 160 EUR
Brillant-Ring
254
Brillant-Ring
Startpreis 160 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus
256
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
257
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring
258
Brillant-Ring
Startpreis 160 EUR
Brillant-Ring
260
Brillant-Ring
Startpreis 160 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
261
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
262
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 19 Brillanten, zus
263
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
264
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ring
265
Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
266
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring
268
Brillant-Ring
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 31 Brillanten, zus
269
Startpreis 200 EUR
Rubin-Smaragd-Brillant-Ring
274
Rubin-Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 240 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
276
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
277
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring
280
Brillant-Ring
Startpreis 450 EUR
Akoya-Brillant-Ring
293
Akoya-Brillant-Ring
Startpreis 200 EUR
Zuchtperlen-Brillant-Ring
294
Zuchtperlen-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Saphir-Diamantrosen-Ring
295
Saphir-Diamantrosen-Ring
Startpreis 210 EUR
Rubin-Smaragd-Saphir-Ring
296
Rubin-Smaragd-Saphir-Ring
Startpreis 200 EUR
Boulderopal-Ring
305
Boulderopal-Ring
Startpreis 500 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 6 oval fac
307
Startpreis 250 EUR
Südsee-Brillant-Ring
308
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Saphir-Smaragd-Diamant-Ring GG 585/000 mit 4 fac
313
Startpreis 280 EUR
Smaragd-Brillant-Ring GG 585/000 mit 10 fac
314
Startpreis 120 EUR
Rubin-Brillant-Ring
315
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 280 EUR
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
318
Startpreis 850 EUR
Tansanit-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
319
Startpreis 350 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
320
Startpreis 800 EUR
323
Startpreis 850 EUR
Brillant-Ring
324
Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Brillant-Ring
326
Brillant-Ring
Startpreis 720 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 11 Brillanten, zus
328
Startpreis 600 EUR