159.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 14. Juni 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

184 Ergebnisse
Los: 5000

Damenmantel mit Pelzbesatz, im

Ergebnis: 70 EUR

Damenmantel mit Pelzbesatz, im Futter als Stickerei bez. Jobis. Größenangabe 36, leichte Tragespuren

Los: 5001

Damen Zobelmantel, 2. H. 20. J

Startpreis 1.500 EUR

Damen Zobelmantel, 2. H. 20. Jh., kastanienbraunes dichtes Fell mit schönem Glanz, Pelzhaken, braunes Seidenfutter, innen eingesticktes Monogramm ''MW'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5002

Langer Damen Saga Mink Nerzman

Ergebnis: 300 EUR

Langer Damen Saga Mink Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun meliertes Fell, breiter Kragen, Pelzhaken, braunes Seidenfutter, auf einem Etikett bez., ''Manetti Italia'', Größe M, Tragespuren

Los: 5003

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh

Startpreis 300 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., schwarzbraunes Fell mit schönem Glanz, Stehkragen, Knöpfe, schwarzes Seidenfutter, auf einem Etikett bez. ''HM Pelz-Design'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5004

Ergebnis: 250 EUR

Los: 5005

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.

Startpreis 50 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., karamellfarbenes kurzes Fell, Stehkragen, Pelzhaken, hellbraunes Seidenfutter, auf einem Etikett bez. ''Pelze Schmolke Bensheim a.d.B.'', ohne Größenangabe, Tragespuren

Los: 5006

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5007

Federleichte Zobeljacke, 2. H.

Startpreis 200 EUR

Los: 5008

Damen Zobelswinger, 2. H. 20.

Ergebnis: 900 EUR

Los: 5009

Damen Nerzcape, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 220 EUR

Los: 5010

Langer Damen Nerzmantel, 2. H.

Ergebnis: 140 EUR

Langer Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., karamellfarbenes meliertes Fell, Mantelkragen mit Dekoknopf, Pelzhaken, beigefarben gemustertes Innenfutter, ohne Etikett und Größenangabe, Tragespuren

Los: 5011

Ergebnis: 80 EUR

Los: 5012

Leichte Damen Pelzweste, 2. H.

Ergebnis: 50 EUR

Leichte Damen Pelzweste, 2. H. 20. Jh., anthrazitfarbenes Hasen- und Waschbärenfell, ungefüttert, auf einem Etikett bez. ''Miss-Terre'', Größe M, kaum Tragespuren

Los: 5013

Dreiteiliges Kostüm mit Fuchsb

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5014

Langer Nerzmantel, 2. H. 20. J

Startpreis 200 EUR

Los: 5015

Startpreis 200 EUR

Langer Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., braun meliertes strukturiertes Fell, Mantelkragen, Pelzhaken, baungemustertes Innenfutter, ohne Etikett und Größenangabe, Tragespuren

Los: 5100

Louis Vuitton, Limited Edition

Startpreis 1.400 EUR

Los: 5101

Goldpfeil, Business Tote Bag,

Ergebnis: 160 EUR

Los: 5102

Aigner, kleine Vintage Crossbo

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5103

Louis Vuitton, kleine Vintage

Ergebnis: 180 EUR

Los: 5104

Louis Vuitton, Coussin MM Mono

Ergebnis: 2.800 EUR

Los: 5105

Louis Vuitton, Petite Malle So

Ergebnis: 1.300 EUR

Los: 5106

Bottega Veneta, Padded Cassett

Startpreis 1.200 EUR

Los: 5107

Hermes, Evelyne 16 Amazone Cro

Ergebnis: 1.700 EUR

Los: 5108

Ergebnis: 2.400 EUR

Los: 5109

Gucci, Herren-Gürtel, schwarze

Ergebnis: 90 EUR

Gucci, Herren-Gürtel, schwarzes Glattleder mit silberfarbener Logo-Schließe, ohne Größenangabe, min. lagerspurig, L. 106 cm

Los: 5110

Brunello Cucinelli, flache Dam

Startpreis 250 EUR

Los: 5111

Brunello Cucinelli, Damen Stie

Startpreis 500 EUR

Brunello Cucinelli, Damen Stiefeletten mit Blockabsatz, Leder und grauer Filz, partiell mit Schmucksteinbesatz, Größe 37, Absatzhöhe ca. 7 cm, ungetragen, min. lagerspurig

Los: 5112

Fendi, Ladies White Glossy Neo

Startpreis 280 EUR

Fendi, Ladies White Glossy Neoprene FFluid Sneakers, Wildleder, Neopren sowie versch. Materialien, Größe 37, inkl. Staubbeutel, ungetragen, min. lagerspurig

Los: 5113

Ermenegildo Zegna, Ladies Cout

Ergebnis: 220 EUR

Ermenegildo Zegna, Ladies Couture Leather Tiziano Sneakers, weißes Glattleder mit schwarz abgesetzten Kanten, Größe 37, inkl. Originaletikett, Staubbeutel und OK, ungetragen, min. lagerspurig

Los: 5114

Roberto Cavalli, leichter poly

Ergebnis: 70 EUR

Roberto Cavalli, leichter polychrom gemusterter Schal aus Seiden-Mischgewebe mit glänzender Oberfläche, inkl. Originaletikett, min. lagerspurig, ca. 67 x 170 cm

Los: 5115

Burberry, polychrom gemusterte

Ergebnis: 110 EUR

Burberry, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 87 x 87 cm

Los: 5116

Ergebnis: 110 EUR

Los: 5117

Chanel, polychrom gemusterter

Startpreis 180 EUR

Chanel, polychrom gemusterter großer Pareo aus reiner Seide, Fransensaum, min. lagerspurig, ca. 135 x 190 cm

Los: 5118

Chanel, polychrom gemusterter

Ergebnis: 180 EUR

Los: 5119

Fendi, polychrom gemusterter l

Ergebnis: 90 EUR

Fendi, polychrom gemusterter leichter Schal aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 65 x 174 cm

Los: 5120

Gucci, weiche Babydecke aus pa

Startpreis 120 EUR

Gucci, weiche Babydecke aus pastellgrüner gestrickter Wolle mit zentralem Logo, inkl. Originaletikett, min. lagerspurig, ca. 84 x 84 cm

Los: 5121

Ergebnis: 450 EUR

Los: 5122

Chanel, Black Quilted Caviar L

Ergebnis: 3.600 EUR

Los: 5123

Ergebnis: 3.400 EUR

Los: 5124

Louis Vuitton, Monogram Canvas

Ergebnis: 400 EUR

Los: 5125

Louis Vuitton, großer Vintage

Ergebnis: 400 EUR

Los: 5126

Louis Vuitton, Vintage Monogra

Ergebnis: 200 EUR

Los: 5127

MCM, großer Reisekoffer, cogna

Startpreis 350 EUR

Los: 5128

Ergebnis: 420 EUR

Los: 5129

Ergebnis: 550 EUR

Los: 5130

Louis Vuitton, großer Vintage

Ergebnis: 200 EUR

Los: 5131

Ergebnis: 360 EUR