158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

284 Ergebnisse
Los: 5000

Damen Nerzmantel geschoren, 2.

Ergebnis: 460 EUR

Los: 5349

Louis Vuitton, polychrom gemust

Ergebnis: 200 EUR

Louis Vuitton, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 86 x 86 cm

Los: 5001

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5399

Louis Vuitton, Damier Ebene Can

Ergebnis: 600 EUR

Los: 5394

Ergebnis: 550 EUR

Los: 5288

Christian Louboutin, klassische

Ergebnis: 260 EUR

Los: 5278

Gucci, GG Supreme Monogram Owl

Ergebnis: 150 EUR

Los: 5432

Louis Vuitton, Paar blaue Haarg

Ergebnis: 120 EUR

Louis Vuitton, Paar blaue Haargummis mit Kunststoff-Zierwürfeln und eingestreutem Logo-Flitter, im OK, OK ca. 14 x 9,2 x 3 cm

Los: 5364

Louis Vuitton, Georges BB Monog

Ergebnis: 1.700 EUR

Los: 5223

Louis Vuitton, Tote Bag, gummie

Ergebnis: 260 EUR

Los: 5210

Louis Vuitton, Tote Bag, waldgr

Ergebnis: 1.600 EUR

Los: 5208

Louis Vuitton, Limited Edition

Ergebnis: 600 EUR

Los: 5011

Ergebnis: 45 EUR

Los: 5002

Damen Nerzmantel, auf einem Eti

Ergebnis: 180 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5459

Louis Vuitton, schmales polychr

Ergebnis: 140 EUR

Louis Vuitton, schmales polychrom gemustertes Bandeau aus reiner Seide, leicht lagerspurig, ca. 8 x 119 cm

Los: 5456

Chanel, leichter polychrom gemu

Ergebnis: 180 EUR

Chanel, leichter polychrom gemusterter Schal aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 72 x 175 cm

Los: 5444

Hermes, polychrom gemusterter S

Ergebnis: 240 EUR

Hermes, polychrom gemusterter Schal aus reiner Seide, inkl. OK, min. lagerspurig und fleckig, ca. 20 x 156,5 cm

Los: 5440

Christian Dior, Sonnenbrille, s

Ergebnis: 100 EUR

Christian Dior, Sonnenbrille, schmales schwarzes Kunststoffgestell, braun-blau getönte Gläser mit Farbverlauf, im Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7,5 x 16,5 x 5 cm

Los: 5438

Louis Vuitton, Sonnenbrille, sc

Ergebnis: 160 EUR

Louis Vuitton, Sonnenbrille, schwarzes Kunststoffgestell mit frontalen Cut-Outs, grau getönte Gläser mit Farbverlauf, inkl. Staubbeutel, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5435

Hermes, Silberring (gestempelt

Ergebnis: 130 EUR

Hermes, Silberring (gestempelt 925), geometrisches Design, leicht angelaufen und zerkratzt, im Originaletui (leicht angeschmutzt), Etui ca. 5,7 x 5,5 x 4 cm

Los: 5434

Hermes, Paar Silber-Ohrclips (g

Ergebnis: 160 EUR

Hermes, Paar Silber-Ohrclips (gestempelt 925), geometrisches Design, leicht angelaufen, im Originaletui (leicht angeschmutzt), Etui ca. 5,2 x 8 x 3,5 cm

Los: 5426

Cartier, Ausweis-/Foto-Hülle, s

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5424

Cartier, Organizer/Brieftasche,

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5413

Louis Vuitton, Vintage Monogram

Ergebnis: 460 EUR

Los: 5406

Ergebnis: 600 EUR

Los: 5371

Louis Vuitton, Twist MM Epi Lea

Ergebnis: 1.700 EUR

Los: 5370

Louis Vuitton, Monogram Eclipse

Ergebnis: 850 EUR

Los: 5359

Louis Vuitton, Damier Graphite

Ergebnis: 600 EUR

Los: 5347

Ergebnis: 150 EUR

Louis Vuitton, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 85 x 85 cm

Los: 5346

Ergebnis: 220 EUR

Louis Vuitton, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 88 x 88 cm

Los: 5343

Hermes, polychrom gemustertes q

Ergebnis: 220 EUR

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, inkl. OK, min. lagerspurig und fleckig, ca. 87 x 87 cm

Los: 5341

Ergebnis: 260 EUR

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, inkl. OK, min. lagerspurig, ca. 87 x 87 cm

Los: 5334

Gucci, Lanvin, Givenchy u.a., 5

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5324

Karl Lagerfeld, leichtes polych

Ergebnis: 90 EUR

Karl Lagerfeld, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 84 x 84 cm

Los: 5320

Hermes, kleines polychrom gemus

Ergebnis: 140 EUR

Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 41 x 41 cm

Los: 5317

Ergebnis: 100 EUR

Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 41 x 41 cm

Los: 5316

Ergebnis: 140 EUR

Los: 5314

Ergebnis: 180 EUR

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 88 x 88 cm

Los: 5304

Ergebnis: 240 EUR

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, inkl. OK, min. lagerspurig, ca. 88 x 88 cm

Los: 5297

Ray Ben, Sonnenbrille, schmales

Ergebnis: 70 EUR

Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, grün getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm

Los: 5295

Ergebnis: 60 EUR

Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, dunkel getönte Gläser, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm

Los: 5294

Ergebnis: 70 EUR

Los: 5287

MCM, Unisex Terrain Low-Top-Sne

Startpreis 200 EUR

Los: 5281

Louis Vuitton, Monogram Canvas

Ergebnis: 1.350 EUR

Los: 5280

Gucci, Pink Leather Small Marmo

Ergebnis: 1.000 EUR

Los: 5276

Bottega Veneta, Black Intarsio

Ergebnis: 900 EUR

Los: 5270

Diane von Fürstenberg, Clutch,

Ergebnis: 70 EUR

Los: 5268

Ergebnis: 180 EUR