158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

5102 Ergebnisse
Chopard Imperial Amethyst-Anhän
97

550 EUR

Designer-Turmalin-Anhänger GG 5
98
Startpreis 600 EUR
Türkis-Anhänger GG 585/000 mit
99

130 EUR

Designer-Wechselanhänger GG 750
100

1.500 EUR

Synth. Opal-Anhänger GG 585/000
101

170 EUR

Designer-Anhänger GG 585/000 mi
102

585 EUR

Multicolor-Herz-Anhänger GG 375
103

160 EUR

Designer-Akoya-Ohrstecker GG 75
104

330 EUR

Multicolor-Clipanhänger GG/WG 5
105

300 EUR

Rubin-Brillant-Ring WG 750/000
106

300 EUR

Rubin-Ring GG 585/000 mit einem
107

550 EUR

Amethyst-Ring GG 585/000 mit ei
108

280 EUR

Amethyst-Ring RG 585/000 mit ei
109

160 EUR

Turmalin-Altschliff-Diamant-Rin
110
Startpreis 1.800 EUR
Rubin-Saphir-Ring GG 750/000 mi
111

650 EUR

Synth. Spinell-Ring GG/WG 585/0
112

140 EUR

Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
113

480 EUR

Turmalin-Brillant-Ring WG 585/0
114

550 EUR

Aquamarin-Brillant-Ring GG 750/
115
Startpreis 400 EUR
Citrin-Ring GG 750/000 mit eine
116

180 EUR

Tahiti-Ring RG 585/000 mit eine
117
Startpreis 200 EUR
Süßwasser-Perlen-Ring GG 750/00
118

230 EUR

2-teiliges Jade-Set GG 585/000
119

220 EUR

Morganit-Ring GG 750/000 mit ei
120

550 EUR

Rubin-Ring GG 750/000 mit einem
121

200 EUR

Rubin-Brillant-Ring GG 585/000
122

450 EUR

Edelstein-Ring GG/WG 375/000 mi
123

70 EUR

Rubin-Altschliff-Diamant-Ring G
124

180 EUR

2-teiliges Lapislazuli-Set GG 5
125

200 EUR

Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000
126

200 EUR

Saphir-Brillant-Ring GG 585/000
127

110 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit ei
128

150 EUR

129

190 EUR

Herz-Brillant-Ring GG 585/000 m
130

180 EUR

Brillant-Spannring GG 750/000 m
131
Startpreis 550 EUR
Baguette-Diamant-Ring GG 585/00
132

160 EUR

Eternity-Ring mit 38 rund fac.
133

60 EUR

Brillant-Ring Herz GG/WG 750/00
134

420 EUR

Brillant-Spannring GG 585/000 u
135

270 EUR

136

90 EUR

137

110 EUR

2 Brillant-Ringe GG 585/000 mit
138

160 EUR

Prinzess-Diamant-Ring GG 750/00
139

650 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 ungest
140

180 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit 7
141

220 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit 3
142

130 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit
143

120 EUR

144

190 EUR

145
Startpreis 600 EUR
Lapislazuli-Ohrstecker GG 585/0
146

130 EUR

Opal-Ohrstecker GG 585/000 mit
147

180 EUR

Brillant-Ohrstecker GG 585/000
148

160 EUR

149

120 EUR

Fa. Wempe Mabéperlen-Ohrclips G
150

450 EUR

Blüten-Ohrstecker GG 585/000 mi
151

200 EUR

Rubin-Ohrstecker GG 585/000 mit
152

90 EUR

153

650 EUR

Brillant-Ohrstecker RG 585/000
154

360 EUR

Diamant-Clipohrstecker GG/WG 58
155

240 EUR

Saphir-Ohrstecker GG 585/000 mi
156
Startpreis 180 EUR
Saphir-Diamant-Clipohrstecker G
157

190 EUR

158

240 EUR

159

800 EUR

Blautopas-Brillant-Ohrstecker G
160

170 EUR

2 Paar Perlen-Ohrringe GG 585/0
161

110 EUR

2 Brillant-Ohrstecker GG 585/00
162

225 EUR

Perlen-Ohrhaken GG 585/000 mit
163

80 EUR

164

190 EUR

Synth. Saphir-Ohrstecker GG 585
165
Startpreis 100 EUR
Diamant-Clipohrstecker GG/RG/WG
166

250 EUR

Brillant-Clipohrstecker GG/WG 5
Startpreis 350 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker GG 75

550 EUR

Smaragd-Ohrstecker GG 585/000 m

100 EUR

Opal-Brillant-Ohrstecker GG/WG

200 EUR

Brillant-Herz-Clipohrstecker GG

500 EUR

Perlen-Diamant-Ohrstecker GG/WG
172

170 EUR

Opal-Ohrringe GG 585/000 mit 2
173

260 EUR

Designer-Ohrstecker GG 750/000
174

400 EUR

Synth. Opal-Ohrringe GG 585/000
175
Startpreis 80 EUR
Saphir-Diamant-Ohrstecker GG/WG
176

240 EUR

Rubin-Diamant-Ohrstecker/Creole
177

130 EUR

Brillant-Creolen GG 585/000 mit
178

280 EUR

Brillant-Creolen GG/WG 750/000
179
Startpreis 750 EUR
180

130 EUR

Süßwasser-Perlen-Ohrstecker GG
181

140 EUR

Saphir-Brillant-Creolen GG 585/
182

220 EUR

Smaragd-Brillant-Ohrstecker GG
183

330 EUR

Brillant-Creolen GG/WG 585/000
184

165 EUR

Multicolor-Clipohrstecker 585/0
185

260 EUR

Synth. Opal-Ring GG 585/000 mit
186
Startpreis 250 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000
187

460 EUR

Designer-Smaragd-Brillant-Ring
188

560 EUR

Saphir-Ring GG 585/000 mit eine
189

320 EUR

Schiffchen-Ring GG 750/000 mit
190
Startpreis 350 EUR
Rubin-Brillant-Ring GG/WG 750/0
191

1.800 EUR

Saphir-Brillant GG 750/000 mit
192

500 EUR