Pelzmantel Waschbär, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide?, leichte Tragespuren
Zwei kleine Abendtäschchen mit Perlenstickerei in Schwarz und Weiß, eines mit feinem Kettenhenkel, leichte Gebrauchsspuren, bis ca. 12 x 23 cm
Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., Rotbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Berliner Chic'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., rotbraun, kurze Ärmel. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., grau. Auf einem Etikett im Futter bez ''Pelzatelier Birgit Sommer Lahnstein''. Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun mit helleren Partien, strukturiert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, tlw. in Horn-Optik, leicht getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm
Salvatore Ferragamo, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 86 x 86 cm
Christian Dior, 2 kleine polychrom gemusterte quadratische Tücher, min. lagerspurig, ca. 27 x 27 cm bzw. 33 x 33 cm
Christian Dior, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 75 x 75 cm
Christian Dior, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 38 x 38 cm
Celine, leichter polychrom gemusterter Schal mit Fransensaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 28 x 120 cm
Celine, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 55 x 55 cm
Maurice Martin, leichtes semi-transparentes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 78 x 78 cm
Valentino, Damen-Handschuhe aus weichem schwarzem Glattleder mit silberfarbener Zierkette, Innenfutter 100% gestricktes Cashmere (?), Größenangabe 8,5, kaum Gebrauchsspuren