Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

158. Auktion

 

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
284 Ergebnisse
Los: 5018

Pelzmantel Waschbär, ohne Bezei

Ergebnis: 30 EUR

Pelzmantel Waschbär, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide?, leichte Tragespuren


Los: 5228

Zwei kleine Abendtäschchen mit

Ergebnis: 40 EUR

Zwei kleine Abendtäschchen mit Perlenstickerei in Schwarz und Weiß, eines mit feinem Kettenhenkel, leichte Gebrauchsspuren, bis ca. 12 x 23 cm


Los: 5008

Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 40 EUR

Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., Rotbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Berliner Chic'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren


Los: 5012

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 40 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., rotbraun, kurze Ärmel. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren


Los: 5015

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 40 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., grau. Auf einem Etikett im Futter bez ''Pelzatelier Birgit Sommer Lahnstein''. Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren


Los: 5426

Cartier, Ausweis-/Foto-Hülle, s

Ergebnis: 40 EUR

Cartier, Ausweis-/Foto-Hülle, strukturiertes burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, goldfarbene Eck-Beschläge, Innenleben mit zwei Klarsicht-Steckfächern für Ausweise oder Fotos, Alters...


Los: 5011

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 45 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun mit helleren Partien, strukturiert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren


Los: 5296

Ray Ben, Sonnenbrille, schmales

Ergebnis: 50 EUR

Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, tlw. in Horn-Optik, leicht getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm


Los: 5306

Moschino, polychrom gemustertes

Startpreis 50 EUR

Moschino, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 83 x 83 cm


Los: 5307

Salvatore Ferragamo, polychrom

Startpreis 50 EUR

Salvatore Ferragamo, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 86 x 86 cm


Los: 5319

Christian Dior, 2 kleine polych

Startpreis 50 EUR

Christian Dior, 2 kleine polychrom gemusterte quadratische Tücher, min. lagerspurig, ca. 27 x 27 cm bzw. 33 x 33 cm


Los: 5321

Christian Dior, polychrom gemus

Startpreis 50 EUR

Christian Dior, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 75 x 75 cm


Los: 5322

Celine, 2 leichte polychrom gem

Startpreis 50 EUR

Celine, 2 leichte polychrom gemusterte quadratische Halstücher, lagerspurig, partiell fleckig, je ca. 54 x 54 cm


Los: 5323

Christian Dior, kleines polychr

Startpreis 50 EUR

Christian Dior, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 38 x 38 cm


Los: 5325

Moschino, kleines polychrom gem

Startpreis 50 EUR

Moschino, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 50 x 50 cm


Los: 5326

Celine, leichter polychrom gemu

Startpreis 50 EUR

Celine, leichter polychrom gemusterter Schal mit Fransensaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 28 x 120 cm


Los: 5329

Celine, leichtes polychrom gemu

Startpreis 50 EUR

Celine, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 55 x 55 cm


Los: 5330

Pierre Balmain, polychrom gemus

Startpreis 50 EUR

Pierre Balmain, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 76 x 76 cm


Los: 5331

Maurice Martin, leichtes semi-t

Startpreis 50 EUR

Maurice Martin, leichtes semi-transparentes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 78 x 78 cm


Los: 5332

Jean Pierre, polychrom gemuster

Startpreis 50 EUR

Jean Pierre, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, kl. Loch, ca. 85 x 85 cm


Los: 5333

Celine, polychrom gemustertes q

Startpreis 50 EUR

Celine, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 86 x 86 cm


Los: 5424

Cartier, Organizer/Brieftasche,

Ergebnis: 50 EUR

Cartier, Organizer/Brieftasche, weiches burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, goldfarbene Eck-Beschläge, Innenleben mit mehreren Steckfächern, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, ca....


Los: 5425

Cartier, kleine Ledermappe (für

Startpreis 50 EUR

Cartier, kleine Ledermappe (für Notizzettel?), weiches burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, zwei separate Steckfächer, goldfarbene Eck-Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 9 x ...


Los: 5429

Valentino, Damen-Handschuhe aus

Ergebnis: 50 EUR

Valentino, Damen-Handschuhe aus weichem schwarzem Glattleder mit silberfarbener Zierkette, Innenfutter 100% gestricktes Cashmere (?), Größenangabe 8,5, kaum Gebrauchsspuren