Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, tlw. in Horn-Optik, leicht getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm
Salvatore Ferragamo, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 86 x 86 cm
Christian Dior, 2 kleine polychrom gemusterte quadratische Tücher, min. lagerspurig, ca. 27 x 27 cm bzw. 33 x 33 cm
Christian Dior, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 75 x 75 cm
Christian Dior, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 38 x 38 cm
Celine, leichter polychrom gemusterter Schal mit Fransensaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 28 x 120 cm
Celine, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 55 x 55 cm
Maurice Martin, leichtes semi-transparentes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 78 x 78 cm
Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, dunkel getönte Gläser, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm
Louis Vuitton, Damier Cobalt Canvas Dragonne Key Ring Holder, Schlüsselanhänger an silberfarbener Metallspange mit Logo-Prägung, Schlüsselring, Gesamt-L. ca. 11,8 cm
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Emilio Pucci, Beach Bucket Bag, farbig bedrucktes Gewebe mit Details aus rehbraunem Glattleder, kurze Doppelhenkel, textiles Innenleben, leichte Gebrauchs- und Lagerspuren, ca. 28 x 39 x 11 cm
Gucci, Herren-Gürtel, schwarzes Glattleder mit geschwärzter Logo-Schließe, ohne Größenangabe, min. lagerspurig, L. 117,5 cm
Ray Ben, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, grün getönte Gläser, inkl. Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm
Prada, Damen Sonnenbrille, dunkles Kunststoffgestell in Horn-Optik, braun getönte Gläser mit Farbverlauf, leichte Gebrauchsspuren
Taschen Set, bestehend aus zwei großen Reisetaschen und einem kleinen Schmuckkoffer, dunkles Rindsleder, bedruckte Samtpaneele, Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren, bis ca. 48 x 75 x 20 cm
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Louis Vuitton, schmales polychrom gemustertes Bandeau aus reiner Seide mit kleinen Ziernieten, leicht lagerspurig, ca. 8 x 119 cm
Karl Lagerfeld, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 84 x 84 cm
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., hellbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., schwarz. Auf einem Etikett im Futter bez. ''F & F Pelze Berlin (...)'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Chanel, Damen Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell, tlw. in Horn-Optik, braun getönte Gläser mit leichtem Farbverlauf, leichte Gebrauchsspuren
Chanel, extravagante Sonnenbrille, schwarzes Kunststoffgestell mit eingelassener lederdurchflochtener Gliederkette am oberen Rand, dunkelgrau getönte Gläser, leichte Gebrauchsspuren
Chanel, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Metallgestell mit Kunststoffbügeln, braun getönte und leicht verspiegelte Gläser, leichte Gebrauchsspuren
Bulgari, Damen Sonnenbrille, schwarzes Kunststoffgestell, durchgehendes lila getöntes Glas mit Farbverlauf, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17,5 x 9 cm
Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 41 x 41 cm
Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 41 x 41 cm
Chanel, kleine Geldbörse, schwarzes Satin mit frontal eingesticktem Logo, zwei separate Kleingeldfächer, inkl. Authentizitätskarte, min. lagerspurig, ca. 8 x 9,5 x 1 cm
Prada, Sonnenbrille, schwarzes Kunststoffgestell mit seitlichen Metallapplikationen, dunkelgrau getöntes, durchgehendes Glas, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 7,5 x 16 x 7 cm
Christian Dior, Sonnenbrille, schmales schwarzes Kunststoffgestell, braun-blau getönte Gläser mit Farbverlauf, im Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7,5 x 16,5 x 5 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 88 x 88 cm
Prada, Herren High Top Sneaker, schwarzes Glattleder und Stoff in Camouflage-Optik, Größe 9 (EU 41,5), Gebrauchsspuren
Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh., blau gefärbt mit blauen Lederstreifen. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter leicht beschädigt, leichte Tragespuren
Valentino, Organizer/Brieftasche, weiches schwarzes Glattleder mit weißen Ziernähten, Innenleben mit mehreren Steckfächern, inkl. OK, kaum Gebrauchsspuren, ca. 16,5 x 9 x 1 cm
Gucci, Diamantissima Geldschein-Clip, Silber (gestempelt 925) mit goldfarbener Patina, polychrom emaillierte Logo-Streifen, leichte Gebrauchsspuren, ca. 5,7 x 2 x 0,6 cm
Gucci/Jennifer Lopez, zwei Damen-Sonnenbrillen, Kunststoff-Gestelle, partiell mit Schmucksteinen besetzt, dunkel getönte Gläser, jeweils inkl. Etui, Gebrauchsspuren, Etuis tlw. fleckig
Louis Vuitton, Paar blaue Haargummis mit Kunststoff-Zierwürfeln und eingestreutem Logo-Flitter, im OK, OK ca. 14 x 9,2 x 3 cm
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Louis Vuitton, 2 Armbänder, schwarzes Leder bzw. gummiertes Baumwollgewebe im klassischen Logoprint-Design, jeweils mit metallener Logo-Schließe, inkl. Staubbeutel, min. lagerspurig
Christian Dior, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 88 x 88 cm
Hermes, Silberring (gestempelt 925), geometrisches Design, leicht angelaufen und zerkratzt, im Originaletui (leicht angeschmutzt), Etui ca. 5,7 x 5,5 x 4 cm
Louis Vuitton, schmales polychrom gemustertes Bandeau aus reiner Seide, leicht lagerspurig, ca. 8 x 119 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 88 x 88 cm
Louis Vuitton, weicher grau-schwarz gemusterter Schal mit Monogram-Motiv aus reiner Wolle, Fransensaum, leichte Gebrauchsspuren, ca. 37,5 x 180 cm
Louis Vuitton, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 85 x 85 cm
Louis Vuitton, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, ca. 86 x 86 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 87 x 87 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 88 x 88 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, lagerspurig, partiell fleckig, ca. 86 x 86 cm
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig, min. fleckig, ca. 89 x 89 cm