156.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

8 Ergebnisse
Los: 7007

Joseph Bergler

Startpreis 100 EUR

Los: 7009

Abraham Bloemaert

Startpreis 180 EUR

Los: 7010

Johann Elias

Startpreis 120 EUR

Los: 7019

Anonymer Maler des 18

Startpreis 250 EUR

Anonymer Maler des 18./19. Jh., Kreuzigung Christi, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., Craquelé, 90 x 63 cm

Los: 7026

Konvolut von 4 botanischen Stichen des 18

Startpreis 80 EUR

Konvolut von 4 botanischen Stichen des 18./19. Jh., kol. Lithographien und Stiche aus versch. Publikationen, jeweils hinter Pp. mont. bis 34 x 28 cm

Los: 7029

Daniel Chodowiecki

Startpreis 80 EUR

Los: 7036

Carl Borromäus

Startpreis 2.000 EUR

Los: 7038

Christian Dietricy

Startpreis 380 EUR

Christian Dietricy (1712-1774) Umkreis, Portrait eines Orientalen, Öl auf Holz, unsign., 24 x 18 cm, ger. 42 x 36 cm