Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

67 Ergebnisse
Los: 5000

Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Startpreis 50 EUR

Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''R & L Rosenberg & Lenhart Germany'', Größenangabe 42, Innenfutter schwarz

Los: 5009

Abro, kleine

Startpreis 50 EUR

Los: 5010

Michael Kors,

Startpreis 50 EUR

Los: 5011

Guess, kleine

Startpreis 50 EUR

Los: 5020

Bree, Shoulder

Startpreis 50 EUR

Los: 5036

Guess, geräumiger

Startpreis 50 EUR

Los: 5069

Tamrac, Kameratasche,

Startpreis 50 EUR

Tamrac, Kameratasche, schwarzer Stoff, mittiger Griff, Schulterriemen, Innenleben mit mehreren gepolsterte Fächern für Kamera-Zubehör, leichte Gebrauchsspuren, leicht angeschmutzt, ca. 26 x 49 x 28 cm

Los: 5103

Tamrac, große

Startpreis 50 EUR

Tamrac, große Kameratasche, schwarzer Stoff, Doppelhenkel, Innenleben mit mehreren gepolsterte Fächern für Kamera-Zubehör, leichte Gebrauchsspuren, leicht angeschmutzt, ca. 40 x 55 x 21 cm

Los: 5157

Dazzle, Sonnenbrille,

Startpreis 50 EUR

Dazzle, Sonnenbrille, bronzefarbenes Kunststoffgestell mit Metalldetails, braun getönte Gläser mit Farbverlauf, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5027

MCM, Aktenkoffer,

Startpreis 100 EUR

Los: 5152

Christian Dior,

Startpreis 100 EUR

Christian Dior, Sonnenbrille, schmales schwarzes Kunststoffgestell, braun-blau getönte Gläser mit Farbverlauf, im Originaletui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7,5 x 16,5 x 5 cm

Los: 5163

Chanel, leichter

Startpreis 100 EUR

Chanel, leichter polychrom gemusterter Schal aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 72 x 175 cm

Los: 5165

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Louis Vuitton, schmales polychrom gemustertes Bandeau aus reiner Seide, leicht lagerspurig und knittrig, ca. 8 x 119 cm

Los: 5166

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Los: 5167

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Louis Vuitton, schmales polychrom gemustertes Bandeau aus reiner Seide mit kleinen Ziernieten, leicht lagerspurig und knittrig, ca. 8 x 119 cm

Los: 5172

Gucci, polychrom

Startpreis 100 EUR

Gucci, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 87 x 87 cm

Los: 5173

Gucci, polychrom

Startpreis 100 EUR

Los: 5121

Prada, Damen

Startpreis 150 EUR

Prada, Damen Plateau-Pantoletten, strukturiertes Kalbsleder in Altrosa mit kleiner Zierschleife und goldener Logo-Applikation, Größe 39.5, Ansatzhöhe ca. 7,5 cm, ungetragen, min. lagerspurig

Los: 5122

Prada, Damen

Startpreis 150 EUR

Prada, Damen Pantoletten, schwarzes Lackleder mit breitem Blockabsatz in Metall-Optik und applizierten rosa Blüten, Größe 39.5, Ansatzhöhe ca. 7,5 cm, ungetragen, min. lagerspurig

Los: 5127

Fendi, Rare Pink

Startpreis 150 EUR

Los: 5146

Chanel, extravaganter

Startpreis 150 EUR

Chanel, extravaganter Gürtel, gefärbtes Reptilleder mit Metallösen und doppelter Haken-Schließe, Größenangabe 85/34 (?), leichte Gebrauchsspuren, L. 91 cm

Los: 5149

Louis Vuitton,

Startpreis 150 EUR

Louis Vuitton, Gürtel, schwarzes Glattleder mit goldfarbener Logo-Schließe, ohne Größenangabe, min. Gebrauchsspuren, L. 78 cm

Los: 5161

Gucci, bunt gemustertes

Startpreis 150 EUR

Gucci, bunt gemustertes quadratisches Tuch aus locker gewebter Wolle, umlaufend Fransen, leicht lagerspurig, ca. 140 x 140 cm

Los: 5162

Gucci, bunt gemustertes

Startpreis 150 EUR