Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

102 Ergebnisse
Los: 1548

Seltene Ziervase,

Startpreis 5.000 EUR

Los: 1549

Vase, Frankreich,

Ergebnis: 2.800 EUR

Los: 1528

Großes Glasobjekt sog

Startpreis 1.600 EUR

Los: 1585

Paar große Jugendstilvasen,

Startpreis 1.300 EUR

Los: 1599

Sehr große Vase,

Startpreis 1.100 EUR

Los: 1513

Vase, Frankreich, 2

Ergebnis: 1.100 EUR

Los: 1570

Großer Pokal, Frankreich, 2

Startpreis 1.000 EUR

Los: 1518

Große Historismus-Vase,

Startpreis 1.000 EUR

Los: 1517

Große Vase, Frankreich,

Startpreis 1.000 EUR

Los: 1527

Glasobjekt, Jörg

Startpreis 800 EUR

Los: 1515

Vase, Frankreich, Anf

Ergebnis: 650 EUR

Los: 1553

Großer Historismus-Tafelaufsatz, 2

Ergebnis: 650 EUR

Los: 1586

Vase, Frankreich, 20

Startpreis 600 EUR

Los: 1514

Vase, Frankreich, Anf

Startpreis 600 EUR

Los: 1516

Jugendstilvase,

Ergebnis: 600 EUR

Los: 1588

Vase, Frankreich, 20

Startpreis 550 EUR

Los: 1531

Vase, Italien, 2

Ergebnis: 500 EUR

Los: 1523

Vase, 20

Ergebnis: 450 EUR

Los: 1587

Vase, Frankreich, 20

Ergebnis: 420 EUR

Vase, Frankreich, 20. Jh., Emile Gallé, Nancy, rechteckiger Stand, abgeflachter Korpus, konischer schlanker Hals, klares und beiges Glas mit braunem Überfang und geätzem Floraldekor, sign., H. 14,5 cm

Los: 1533

Sehr große Glasskulptur, Italien, 20

Ergebnis: 400 EUR

Los: 1600

Vase, Frankreich, 20

Startpreis 400 EUR

Vase, Frankreich, 20. Jh., Muller Fres., Luneville, runder Stand, konischer Korpus, rotbraunes, mattiertes Glas, mit grünen und orangefarbenem Pulvereinschmelzungen, sign., H. 30,5 cm

Los: 1535

Paar figürliche Kerzenleuchter, 20

Ergebnis: 400 EUR

Los: 1583

Vase, Italien, 2

Ergebnis: 390 EUR

Vase, Italien, 2.H. 20. Jh., Barovier & Toso Murano, runder Stand, bauchiger Korpus, breiter Hals mit ausgestelltem Mündungsrand, gelbes Glas weiß unterfangen, im Standboden sign., H. 29 cm

Los: 1534

Aquarium, Italien,

Ergebnis: 360 EUR