Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Jade-Diamant-Ring
16
Jade-Diamant-Ring
Startpreis 220 EUR
Granat-Ohrringe GG 750/000 mit 2 rund fac
30
Startpreis 180 EUR
Rauchquarz-Brillant-Clipohrstecker
39
Startpreis 200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
50
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Moissanite-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
60
Startpreis 350 EUR
Korallen-Armband
70
Korallen-Armband
Startpreis 300 EUR
Saphir-Armband GG/WG 585/000 mit 5 oval fac
76
Startpreis 500 EUR
Memory-Brillant-Ring
89
Memory-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Amethyst-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
96
Startpreis 250 EUR
Granat-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 rund fac
109
Startpreis 120 EUR
Zuchtperlen-Ohrhaken
111
Zuchtperlen-Ohrhaken
Startpreis 120 EUR
Diamant-Anhänger
114
Diamant-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring
132
Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Ring Platin 950/000
134
Ring Platin 950/000
Startpreis 80 EUR
Saphir-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
136
Startpreis 180 EUR
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 ungest
137
Startpreis 350 EUR
Gemmen-Brosche GG 375/000 ungest
143
Startpreis 350 EUR
Diamant-Ring
146
Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Antike Diamant-Brosche
152
Antike Diamant-Brosche
Startpreis 450 EUR
Chrysopras-Ring
160
Chrysopras-Ring
Startpreis 320 EUR
Rohdiamant-Emaille-Ring
164
Rohdiamant-Emaille-Ring
Startpreis 700 EUR
Saphir-Brillant-Ring
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 700 EUR
Smaragd-Brillant-Creolen
177
Smaragd-Brillant-Creolen
Startpreis 500 EUR
Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
179
Startpreis 350 EUR
Moissanite-Brillant-Anhänger
180
Moissanite-Brillant-Anhänger
Startpreis 480 EUR
Granat-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac
182
Startpreis 800 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
191
Startpreis 150 EUR
Akoyaperlen-Saphir-Ring
192
Akoyaperlen-Saphir-Ring
Startpreis 180 EUR
Perlen-Brillant-Ring
196
Perlen-Brillant-Ring
Startpreis 280 EUR
Brillant-Ring
199
Brillant-Ring
Startpreis 480 EUR
Tahiti-Diamant-Ring
208
Tahiti-Diamant-Ring
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring
214
Brillant-Ring
Startpreis 850 EUR
Brillant-Ohrstecker
218
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
220
Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ohrstecker
226
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 700 EUR
Brillant-Ring
227
Brillant-Ring
Startpreis 580 EUR
Brillant-Ohrstecker
231
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 700 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
233
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 1.000 EUR
Fa. Schupp Rubin-Smaragd-Saphir-Ring
240
Startpreis 2.800 EUR
Fa. Schupp Smaragd-Saphir-Ring
243
Startpreis 2.000 EUR
Brillant-Ring
244
Brillant-Ring
Startpreis 2.400 EUR
Korallen-Ohrstecker
246
Korallen-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Korallen-Rubin-Anhänger
248
Korallen-Rubin-Anhänger
Startpreis 2.000 EUR
Fa. Schupp Korallen-Rubin-Ohrstecker
250
Startpreis 1.600 EUR
Korallen-Collier
252
Korallen-Collier
Startpreis 500 EUR
Korallen-Herz-Anhänger
253
Korallen-Herz-Anhänger
Startpreis 380 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 ungest
254
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Ring
255
Brillant-Ring
Startpreis 4.000 EUR
256
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Collier WG 585/000 mit 14 Brillanten, zus
257
Startpreis 1.300 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
258
Altschliff-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 2.500 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
263
Startpreis 900 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
265
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 750 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrclips
266
Altschliff-Diamant-Ohrclips
Startpreis 750 EUR
Art Déco Ring WG 585/000 ungest
270
Startpreis 500 EUR
Art Déco Brosche Platin 800/000 ungest
278
Startpreis 1.250 EUR
Brillant-Armband
279
Brillant-Armband
Startpreis 4.000 EUR
Tahitiperlen-Strang
288
Tahitiperlen-Strang
Startpreis 480 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Clipohrstecker
290
Startpreis 3.000 EUR
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac
291
Startpreis 700 EUR
Turmalin-Ring WG 750/000 mit 14 rund fac
292
Startpreis 1.300 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
293
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 2.300 EUR
Edelstein-Brillant-Anhänger
294
Edelstein-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.200 EUR
Aquamarin-Ohrringe Fa
297
Aquamarin-Ohrringe Fa
Startpreis 2.500 EUR
Pink Saphir-Brillant-Ring
298
Pink Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 1.800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
305
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 1.250 EUR
Tahiti-Brillant-Anhänger
306
Tahiti-Brillant-Anhänger
Startpreis 1.450 EUR
Rubin-Brillant-Armband WG 585/000 mit 17 rund fac
308
Startpreis 3.500 EUR
Granat-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac
311
Startpreis 1.200 EUR
Rubin-Brillant-Ring
313
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 1.400 EUR
Brillant-Ring WG/GG 750/000 ungest
319
Startpreis 700 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
323
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Tansanit-Brillant-Ohrstecker
325
Tansanit-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 4.900 EUR
Chopard Set ''Les
328
Chopard Set ''Les
Startpreis 4.800 EUR
Diamant-Ring
329
Diamant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
330
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
Startpreis 700 EUR
Große Vintage-Ohrringe GG 375/000 L
335
Startpreis 200 EUR
Synth. Smaragd-Brillant-Anhänger
337
Startpreis 400 EUR
Diamantrosen-Ohrclips
338
Diamantrosen-Ohrclips
Startpreis 1.600 EUR
Malachit-Diamant-Ring
339
Malachit-Diamant-Ring
Startpreis 1.300 EUR
Gio Caroli Ohrclips
341
Gio Caroli Ohrclips
Startpreis 1.200 EUR
Fa. Schupp Tahiti-Brillant-Ohrstecker
342
Startpreis 1.800 EUR
Südsee-Brillant-Ring
344
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring
347
Brillant-Ring
Startpreis 1.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
349
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 1.000 EUR
Brillant-Ring
350
Brillant-Ring
Startpreis 1.250 EUR
Brillant-Herrenring
351
Brillant-Herrenring
Startpreis 2.800 EUR
Brillant-Ring
353
Brillant-Ring
Startpreis 2.000 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 38 Brillanten, zus
354
Startpreis 500 EUR
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 40 Brillanten, zus
355
Startpreis 750 EUR
Brillant-Anhänger
356
Brillant-Anhänger
Startpreis 620 EUR
Brillant-Clipanhänger
357
Brillant-Clipanhänger
Startpreis 600 EUR
Multicolor-Anhänger GG 585/000 mit rund fac
365
Startpreis 200 EUR
Art Déco Anhänger GG/WG 585/000 ungest
367
Startpreis 150 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
375
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 450 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
382
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 300 EUR