Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Los: 1509

Biedermeier-Becherglas, 19

Startpreis 50 EUR

Los: 1529

Konvolut von drei Teilen, 20

Startpreis 50 EUR

Los: 1564

Vase, 1. H

Startpreis 50 EUR

Los: 1593

Vase, Böhmen,

Startpreis 50 EUR

Vase, Böhmen, um 1900, 8-eckiger Stand, geschweifter, kantiger Korpus, klares Glas, tlw. rot überfangen, mit floralem Schliffdekor, min. best., H. 15,5 cm

Los: 2026

Bauernpaar, Ludwigsburg, Ende 20

Startpreis 50 EUR

Los: 2149

Bowle, Villeroy

Startpreis 50 EUR

Los: 2180

Drei Vasen, KPM

Startpreis 50 EUR

Los: 2200

Vase Rose, KPM Berlin, Marke 1962-1992, 1

Startpreis 50 EUR

Los: 2246

Drei Figuren, Elegante Dame, deutsch, 20

Startpreis 50 EUR

Los: 2247

Zwei Zierteile,

Startpreis 50 EUR

Los: 2283

Art-Deco-Figur, Keramische Werke C

Startpreis 50 EUR

Los: 2319

Thalia, Richard Eckert & Co

Startpreis 50 EUR

Los: 2471

Deckeldöschen, Thüringen, 20

Startpreis 50 EUR

Deckeldöschen, Thüringen, 20. Jh., auf dem Deckel mythologische Szene 'Das Urteil des Paris', Messingmontage, Ø 8 cm

Los: 2836

Mokka Tasse mit UT, Royal Copenhagen, 2

Startpreis 50 EUR

Los: 3083

Pub, Büro, Schuluhr, Pfeilkreuz, 1

Startpreis 50 EUR

Pub, Büro, Schuluhr, Pfeilkreuz, 1.H.20.Jh., mit Pendelwerk im Holzgehäuse, Glaszifferblatt mit arab. schwarzen Zahlen, geschwärzte Zeiger, Uhrwerk läuft, D. 32cm

Los: 3090

Schottenuhr, Anfg

Startpreis 50 EUR

Los: 3395

Jagdliches Tintenzeug

Startpreis 50 EUR

Los: 3396

Jagdliche Tischdekoration

Startpreis 50 EUR

Los: 3600

Vase mit Crackle-Glaze, China, um 2000

Startpreis 50 EUR

Los: 4045

Cachepot, 19

Startpreis 50 EUR

Los: 4078

5 Vinyl LPs:

Startpreis 50 EUR

Los: 4776

Konsole, Ende 19

Startpreis 50 EUR

Los: 5000

Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Startpreis 50 EUR

Los: 5009

Abro, kleine

Startpreis 50 EUR