154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

438 Ergebnisse
Natürliches Turmalin-Pärchen, zus
562

4.800 EUR

Morganit 129,1
559
Morganit 129,1

4.200 EUR

Tsavorith-Diamant-Brosche
233
Tsavorith-Diamant-Brosche

3.800 EUR

Brillant-Armreif
202
Brillant-Armreif

3.600 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
217
Altschliff-Diamant-Ring

3.400 EUR

Tansanit-Brillant-Ohrstecker
264
Tansanit-Brillant-Ohrstecker

3.300 EUR

Multicolor-Ohrringe Fa
234
Multicolor-Ohrringe Fa

3.150 EUR

Prinzess-Diamant-Armreif
205
Prinzess-Diamant-Armreif

2.800 EUR

Saphir-Diamant-Ring
259
Saphir-Diamant-Ring

2.800 EUR

Diamant-Collier
274
Diamant-Collier

2.800 EUR

Saphir-Brillant-Ring Platin ungest
270

2.700 EUR

Saphir-Brillant-Ring
275
Saphir-Brillant-Ring

2.700 EUR

Altschliff-Diamant-Anhänger
209
Altschliff-Diamant-Anhänger

2.600 EUR

Südsee-Brillant-Ohrringe
235
Südsee-Brillant-Ohrringe

2.600 EUR

Rubin-Diamant-Ring Platin und GG 750/000 ungest
242

2.600 EUR

Turmalin-Brillant-Anhänger
263
Turmalin-Brillant-Anhänger

2.500 EUR

Vintage-Armband GG 750/000 ungest
289

2.220 EUR

Brillant-Ring
175
Brillant-Ring

2.200 EUR

Rubin-Brillant-Collier WG 750/000 ungest
214

2.200 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit einem Brillanten ca
254

2.100 EUR

Altschliff-Diamant-Anhänger GG/WG 585/000 ungest
218

2.000 EUR

Smaragd-Brillant-Ring
257
Smaragd-Brillant-Ring

1.900 EUR

Altschliff-Diamant-Manschettenknöpfe
210

1.800 EUR

Saphir-Tennis-Armband
216
Saphir-Tennis-Armband

1.800 EUR