151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

111 Ergebnisse
Brillant-Ohrstecker
293
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Diamant-Ring
296
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
238
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 15.000 EUR
Südsee-Brillant-Set
242
Südsee-Brillant-Set
Startpreis 11.000 EUR
Brillant-Ring
295
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Saphir-Brillant-Ring
266
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
251
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
247
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Ring
306
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Art Déco Anhänger
249
Art Déco Anhänger
Startpreis 8.000 EUR
Natürlicher gelber
554
Natürlicher gelber
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Collier GG 750/000 mit Brillanten zus
234
Startpreis 6.800 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
304
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
294
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
288
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
248
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
218
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Brillant-Ring
329
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Südsee-Strang
286
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
299
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 3.850 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
332
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
309
Startpreis 3.600 EUR
Aquamarin-Diamant-Ring
275
Aquamarin-Diamant-Ring
Startpreis 3.600 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
252
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.600 EUR