150.Auktion

12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Aktuell | Präsenzauktion
4594 Ergebnisse
Rubin-Altschliff-Diamantrosen-Ring
1
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring
2
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit Diamanten, zus
3
Startpreis 120 EUR
Rubin-Diamant-Ring
4
Rubin-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Opal-Altschliff-Diamant-Ring
5
Opal-Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
6
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ring
7
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Brillant-Anhänger
8
Brillant-Anhänger
Startpreis 80 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
9
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 120 EUR
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
10
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 80 EUR
Smaragd-Brillant-Ohrstecker
11
Smaragd-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 120 EUR
Ring GG 750/000 mit fac
12
Ring GG 750/000 mit fac
Startpreis 120 EUR
Opal-Rubin-Ring
13
Opal-Rubin-Ring
Startpreis 180 EUR
Korallen-Ring
14
Korallen-Ring
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring WG 585/000 mit 18 Brillanten, zus
15
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 36 Brillanten, zus
16
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
17
Brillant-Ring
Startpreis 240 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 4 Brillanten, zus
18
Startpreis 300 EUR
Saphir-Brillant-Ring
19
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Türkis-Brillant-Clipohrstecker
20
Startpreis 180 EUR
Tansanit-Ring GG 750/000 mit einem feinen fac
21
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ring
22
Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
23
Startpreis 400 EUR
Münz-Ring GG
24
Münz-Ring GG
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ring
25
Brillant-Ring
Startpreis 90 EUR
Keramik-Diamant-Ring WG 585/000 mit fac
26
Startpreis 50 EUR
Rubin-Perlen-Ring GG 585/000 mit 2 rund fac
27
Startpreis 40 EUR
Saphir-Brillant-Anhänger
28
Saphir-Brillant-Anhänger
Startpreis 100 EUR
Akoya-Diamant-Ohrstecker
29
Akoya-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 60 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
30
Startpreis 60 EUR
Edelstein-Ring
31
Edelstein-Ring
Startpreis 80 EUR
Edelstein-Ring
32
Edelstein-Ring
Startpreis 80 EUR
Ring GG 585/000
33
Ring GG 585/000
Startpreis 80 EUR
Türkis-Ohrclips
34
Türkis-Ohrclips
Startpreis 70 EUR
Akoya-Saphir-Ring
35
Akoya-Saphir-Ring
Startpreis 60 EUR
Granat-Ring GG
36
Granat-Ring GG
Startpreis 60 EUR
37
Startpreis 200 EUR
Aquamarin-Ring
38
Aquamarin-Ring
Startpreis 120 EUR
Anhänger GG/WG
39
Anhänger GG/WG
Startpreis 100 EUR
Brillant-Ring
40
Brillant-Ring
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brilant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac
41
Startpreis 250 EUR
Granat-Orientperlen-Ring
42
Granat-Orientperlen-Ring
Startpreis 100 EUR
Saphir-Diamant-Ring
43
Saphir-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Aquamarin-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
44
Startpreis 150 EUR
Peridot-Orientperlen-Brosche/Anhänger
45
Startpreis 100 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
46
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Eiffelturm-Anhänger
47
Eiffelturm-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Türkis-Brosche GG 585/000 ungest
48
Startpreis 90 EUR