148.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1289 Ergebnisse
Smaragd-Brillant-Ring
11
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Edelstein-Brillant-Anhänger
21
Edelstein-Brillant-Anhänger
Startpreis 450 EUR
Frank Trautz
28
Frank Trautz
Startpreis 800 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 12 Brillanten, zus
38
Startpreis 600 EUR
Onyx-Brillant-Ring
41
Onyx-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
60
Startpreis 480 EUR
Brillant-Armband GG 750/000 Fa
67
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Armband GG 585/000 mit 34 Brillanten, zus
70
Startpreis 700 EUR
Chalcedon-Brillant-Ring
93
Chalcedon-Brillant-Ring
Startpreis 950 EUR
Chalcedon-Brillant-Ohrclips
94
Chalcedon-Brillant-Ohrclips
Startpreis 1.800 EUR
Südsee-Brillant-Ring
102
Südsee-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Tahitiperlen-Collier mit Fa
105
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.300 EUR
Diamant-Herz-Anhänger WG 416/000 ( 10 KT
108
Startpreis 300 EUR
Südsee-Strang
128
Südsee-Strang
Startpreis 2.800 EUR
Tahiti-Strang
133
Tahiti-Strang
Startpreis 6.000 EUR
Diamant-Armreif
134
Diamant-Armreif
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
135
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 9.000 EUR
Südsee-Brillant-Collier
138
Südsee-Brillant-Collier
Startpreis 16.000 EUR
Bvlgary Rubin-Brillant-Ring
139
Bvlgary Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 48.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
141
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
142
Brillant-Ring
Startpreis 18.000 EUR
Saphir-Brillant-Collier/Brosche
145
Startpreis 5.800 EUR
Saphir-Brillant-Ohrstecker
146
Saphir-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 4.500 EUR
147
Startpreis 1.700 EUR