147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

545 Ergebnisse
Michel Fingesten (1884-1943), vollst
9000

1.600 EUR

Willy Jaeckel
9001
Willy Jaeckel

240 EUR

Rojan (d.i
9002
Rojan (d.i

700 EUR

Boris Grigoriew
9003
Boris Grigoriew

280 EUR

Achille Devéria
9004
Achille Devéria

550 EUR

Henri Monnier
9005
Henri Monnier

280 EUR

Antonio Francesco, Titelblatt u
9006

330 EUR

''Erotische Märchen'',
9007
''Erotische Märchen'',

300 EUR

Tschechischer Graphiker d
9008
Tschechischer Graphiker d

300 EUR

André Collot (1897-1976), 11 Radierungen u
9009

330 EUR

Gerda Wegener
9010
Gerda Wegener

1.100 EUR

Künstler d
9011
Künstler d

650 EUR

Mario Tauzin
9012
Mario Tauzin

460 EUR

Charlotte Berend(-Corinth)
9013
Charlotte Berend(-Corinth)

2.800 EUR

Joachim Rágóczy
9014
Joachim Rágóczy

950 EUR

Hans Bellmer
9015
Hans Bellmer

2.500 EUR

Erich Godal (1899-1969),
9016
Erich Godal (1899-1969),

200 EUR

Klaus Böttger (1942-1992), Paar III, Radierung, u
9017

130 EUR

Marcel von Herrfeldt
9018
Marcel von Herrfeldt

420 EUR

Kopist d. 20 Jh
9019
Kopist d. 20 Jh

180 EUR

Künstler d
9020
Künstler d

390 EUR

Gustave Courbet
9021
Gustave Courbet

10.000 EUR

Graphiker d
9022
Graphiker d

600 EUR

Guy de Laurence (d
9023
Guy de Laurence (d

330 EUR