147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1284 Ergebnisse
Europa Patent
702
Europa Patent
Startpreis 210.000 EUR
Natürlicher Saphir-Diamant-Ring
242
Startpreis 22.000 EUR
Natürlicher Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger
243
Startpreis 11.000 EUR
Rubin-Saphir-Brillant-Ring
263
Rubin-Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 10.000 EUR
TIFFANY CO Smaragd-Brillant-Ring
240
Startpreis 9.500 EUR
patentierte Zeitzonenuhr
701
patentierte Zeitzonenuhr
Startpreis 9.000 EUR
Natürlicher gelber
560
Natürlicher gelber
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Anhänger
267
Brillant-Anhänger
Startpreis 9.000 EUR
wenn Los 702
703
wenn Los 702
Startpreis 8.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
250
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 7.800 EUR
Brillant-Ohrstecker
264
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 7.200 EUR
Cartier Multicolor-Set
268
Cartier Multicolor-Set
Startpreis 7.000 EUR
2 Große Elfenbeinfiguren, China, um 1920
3588
Startpreis 5.800 EUR
Große Boulle-Uhr , 2
3258
Große Boulle-Uhr , 2
Startpreis 5.000 EUR
Großer achtflammiger
1454
Großer achtflammiger
Startpreis 5.000 EUR
Brillant-Ring
266
Brillant-Ring
Startpreis 5.000 EUR
Kálmán Csabai
7258
Kálmán Csabai
Startpreis 4.500 EUR
Franz. feuervergoldete
3209
Franz. feuervergoldete
Startpreis 4.500 EUR
Natürlicher Blauer
561
Natürlicher Blauer
Startpreis 4.500 EUR
Cartier Herrenuhr
704
Cartier Herrenuhr
Startpreis 4.300 EUR
Smaragd-Altschliff-Diamant-Brosche
251
Startpreis 4.200 EUR
Patek Philippe Damenuhr um 1915, Platin Gehäuse Nr
700
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
259
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.900 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
245
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.900 EUR