144. Auktion 12.-15.06.2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2661 Ergebnisse
Sprungdeckeltaschenuhr
882
Sprungdeckeltaschenuhr

3.000 EUR

Allegorische
2216
Allegorische

3.000 EUR

August Kiss (1802-1865),
3394
August Kiss (1802-1865),

3.000 EUR

Klassizistischer
4217
Klassizistischer

3.000 EUR

Nicolas Tarkhoff (attrib.)
7049
Nicolas Tarkhoff (attrib.)

3.000 EUR

Cartier, Damenuhr
808
Cartier, Damenuhr

2.800 EUR

Kugelfußbecher, Deutsch, Anf
1321
Kugelfußbecher, Deutsch, Anf

2.800 EUR

Murano-Deckenlampe, Italien, 2
4458

2.800 EUR

4460

2.800 EUR

Reinier Zeeman (ca
7184
Reinier Zeeman (ca

2.800 EUR

Pink Floyd, The
8835
Pink Floyd, The

2.800 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
211

2.600 EUR

Herrensprungdeckel
886
Herrensprungdeckel

2.600 EUR

Olga Nikolayevna
7517
Olga Nikolayevna

2.600 EUR

Brillant-Diamantrosen-Ring
216
Brillant-Diamantrosen-Ring

2.520 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
213
Altschliff-Diamant-Ring

2.500 EUR

Paar sitzende
2057
Paar sitzende

2.500 EUR

Altschliff-Brillant 1,298 ct, l
600

2.400 EUR

Corum Münz-Uhr
820
Corum Münz-Uhr

2.400 EUR

Lange & Söhne
880
Lange & Söhne

2.400 EUR

Diana nach dem
2617
Diana nach dem

2.400 EUR

Paolo Troubetzkoy, nach
3358
Paolo Troubetzkoy, nach

2.400 EUR

Fritz Cremer
3420
Fritz Cremer

2.400 EUR

Famille-Rose-Vase, China, wohl Republik-Zeitlich
3613

2.400 EUR