Brillant-Anhänger GG 750/000 mit einem Billanten 0,25 ct TW-W/VS, D. 10 mm, an Kette GG 750/000 mit Karabiner, L. 41 cm, 5,0 g
Brillant-Perlen-Anhänger GG 585/000 mit 2 Halbperlen und einem Brillanten 0,10 ct W/SI, L. 19 mm, 2,1 g, dazu Ohrstecker GG 333/000 mit fac. lila Schmcuksteinen, D. 7,5 mm, 1,5 g
Brillant-Saphir-Ohrsteckerunterleger GG 750/000 mit je 12 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, D. 10 mm, WG 750/000 mit rund fac. Saphiren in sehr guter Farbe, D. 14 mm, 5,7 g
Einzelner Smaragd-Brillant-Ohrclip GG 750/000 mit einem ovalen Smaragd-Cabochon 8,9 x 6,9 mm, Grün, transluzent, 2 Prinzess-Diamanten und 20 Brillanten, zus. ca. 0,38 ct W/VS-SI, L. 17,8 mm, 6,2 g
Fa. Christ Brillant-Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit 102 Brillanten, zus. 0,51 ct W/SI, L. 18 mm, CHRIST gemarkt, 9,4 g
Opal-Brillant-Set GG 585/000 mit Milchopalcabochons 7 - 6,5 mm und 6 Brillanten, zus. 0,55 ct TW-W/VS-SI, Anhänger L. 23 mm, Ohrstecker L. 26 mm und D. 3,5 mm, 6,3 g