158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

120 Ergebnisse
Atmos Pendeluhr, Cal. 528-8, um
3100
Startpreis 1.300 EUR
Porzellan Tischuhr, um 1900, 3-
3101
Startpreis 3.300 EUR
Bronze Pendule mit Schiffsmecha
3102
Startpreis 2.800 EUR
3- teilige Lyra Pendule mit rei
3103
Startpreis 3.800 EUR
3-teilige franz. Pendule mit Se
3104
Startpreis 2.200 EUR
Marmorpendule, 2.H.19.Jh., mit
3105
Startpreis 600 EUR
franz. Bronze Empire Pendule, 2
3106
Startpreis 1.400 EUR
Tischuhr, Holz vergoldet, 2.H.
3107
Startpreis 280 EUR
Pendule louis Seize, 1.H.19.Jh.
3108
Startpreis 1.200 EUR
franz. Säulen Pendule, bez. Sch
3109
Startpreis 900 EUR
feuervergoldete Empire-Pendule,
3110
Startpreis 1.500 EUR
Empire Pendule, feuervergoldet,
3111
Startpreis 950 EUR
Mini Empire Pendule, 1.H.19.Jh.
3112
Startpreis 900 EUR
3113
Startpreis 900 EUR
Vasenpendule, Frankreich 2.H. 1
3114
Startpreis 1.200 EUR
3-teilige Uhrengarnitur, 2.H. 1
3115
Startpreis 400 EUR
franz. Figurenpendule, 2.H. 19.
3116
Startpreis 400 EUR
Mini Pendule, 2.H.19.Jh., feuer
3117
Startpreis 450 EUR
Mini Pendule, um 1900, weißer M
3118
Startpreis 450 EUR
Empire Bronze Figuren Pendule 2
3119
Startpreis 1.100 EUR
Pendule Louis Quatorze, 2.H.19.
3120
Startpreis 1.000 EUR
feuervergoldete franz. Figurenp
3121
Startpreis 650 EUR
schwarze franz. Marmorpendule,
3122
Startpreis 800 EUR
franz. Pendule, 2.H. 19.Jh., du
3123
Startpreis 650 EUR
3124
Startpreis 700 EUR
Bronzependule 2.H. 19.Jh., mit
3125
Startpreis 400 EUR
Jugendstil Tischuhr, grüner Mar
3126
Startpreis 120 EUR
Reiseuhr, 1. H. 20. Jh., versil
3127

120 EUR

Hilser Reiseuhr Messing poliert
3128

90 EUR

Reisewecker + Barometer, 20.Jh.
3129

260 EUR

franz. Reiseuhr, um 1900, mit W
3130
Startpreis 400 EUR
Reisewecker Frankreich, um 1950
3131

135 EUR

Reisewecker, L´Epee, Messing ve
3132

140 EUR

Messing Schiffsuhr, mechanisch,
3133
Startpreis 100 EUR
Tischuhr Eiche, Enland um 1930,
3134

150 EUR

Uhrenständer, 2.H. 19.Jh., verg
3135

100 EUR

Kaminuhr, Frankreich Ende 19 Jh
3136

90 EUR

franz. Tischuhr 2.H. 19.Jh., mi
3137
Startpreis 320 EUR
Uhrenträger, Schwarzwald 2. H.
3138
Startpreis 80 EUR
Mysterieuse, Ende 20. Jh., bez.
3139

110 EUR

Reiseuhr Frankreich 2.H. 19.Jh.
3140
Startpreis 300 EUR
Jaeger ( später Jaeger LeCoultr
3141
Startpreis 600 EUR
Horizontaltischuhr Nachbildung
3142
Startpreis 300 EUR
Porzellan Uhr um 1900, mit einf
3143

120 EUR

Reisewecker Matthew Norman Lond
3144
Startpreis 500 EUR
Tischuhr, 20.Jh., Schöler swiss
3145

15 EUR

franz. Figurenpendule, 1.H. 19.
3146
Startpreis 170 EUR
3 teilige Figurenpendule, 2.H.
3147

330 EUR