158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

284 Ergebnisse
Los: 5000

Damen Nerzmantel geschoren, 2.

Ergebnis: 460 EUR

Los: 5001

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5002

Damen Nerzmantel, auf einem Eti

Ergebnis: 180 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5003

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5004

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., hellbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5005

Ergebnis: 220 EUR

Los: 5006

Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., schwarz. Auf einem Etikett im Futter bez. ''F & F Pelze Berlin (...)'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5007

Nerzpaleto für den feinen Herr,

Startpreis 250 EUR

Nerzpaleto für den feinen Herr, 2. H. 20. Jh., sehr dunkles Braun. Im Futter ein dänisches Etikett ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5008

Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh.,

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5009

Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh

Ergebnis: 200 EUR

Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun. AUf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte TRagespuren

Los: 5010

Startpreis 200 EUR

Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5011

Ergebnis: 45 EUR

Los: 5012

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5013

Startpreis 250 EUR

Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5014

Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 110 EUR

Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh., blau gefärbt mit blauen Lederstreifen. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter leicht beschädigt, leichte Tragespuren

Los: 5015

Ergebnis: 40 EUR

Los: 5016

Ergebnis: 80 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5017

Damen Kaschmirmantel mit Fuchsb

Ergebnis: 120 EUR

Los: 5018

Pelzmantel Waschbär, ohne Bezei

Ergebnis: 30 EUR

Los: 5200

Louis Vuitton, Vintage Monogram

Ergebnis: 240 EUR

Los: 5201

Taschen Set, bestehend aus zwei

Ergebnis: 80 EUR

Taschen Set, bestehend aus zwei großen Reisetaschen und einem kleinen Schmuckkoffer, dunkles Rindsleder, bedruckte Samtpaneele, Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren, bis ca. 48 x 75 x 20 cm

Los: 5202

Stella McCartney, Cavendish Sta

Ergebnis: 150 EUR

Los: 5203

Chanel, Cambon Quilted Multipoc

Startpreis 1.000 EUR

Los: 5204

Chanel, Reissue Roll Clutch Qui

Ergebnis: 1.000 EUR