Damen Nerzmantel geschoren, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., hellbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., schwarz. Auf einem Etikett im Futter bez. ''F & F Pelze Berlin (...)'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Nerzpaleto für den feinen Herr, 2. H. 20. Jh., sehr dunkles Braun. Im Futter ein dänisches Etikett ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun. AUf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte TRagespuren
Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., Dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzswinger, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh., blau gefärbt mit blauen Lederstreifen. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter leicht beschädigt, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Taschen Set, bestehend aus zwei großen Reisetaschen und einem kleinen Schmuckkoffer, dunkles Rindsleder, bedruckte Samtpaneele, Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren, bis ca. 48 x 75 x 20 cm