157.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

150 Ergebnisse
Los: 5100

Damen Nerzmantel, 2

Ergebnis: 120 EUR

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, minimale Gebrauchsspuren

Los: 5101

Damen Nerz-Kurzmantel/Swinger, 2

Ergebnis: 60 EUR

Damen Nerz-Kurzmantel/Swinger, 2. H. 20. Jh., wohl gefärbt. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz-Graupner Bremen''. Ohne Größenangabe, am Rücken Tragespuren

Los: 5102

Damen Nerzmantel, geschoren, dunkelbraun

Ergebnis: 140 EUR

Damen Nerzmantel, geschoren, dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz-AG, Zürich Bahnhofstrasse''. Ohne Größenangabe, minimale Gebrauchsspuren

Los: 5103

Damen Nerzmantel, grauschwarz meliert

Ergebnis: 130 EUR

Damen Nerzmantel, grauschwarz meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5104

Damen Nerzmantel (Paletto), dunkelbraun

Ergebnis: 180 EUR

Damen Nerzmantel (Paletto), dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5105

Damen Nerzmantel, blauschwarz

Ergebnis: 120 EUR

Damen Nerzmantel, blauschwarz. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5106

Damen Nerzjacke, beige, gemustert

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzjacke, beige, gemustert. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Central Pelze Spandau'', ohne Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5107

Unisex Kaschmirmantel von Brioni, Italien, 2

Ergebnis: 220 EUR

Unisex Kaschmirmantel von Brioni, Italien, 2. H. 20. Jh., Innenfutter im Versace-Stil aus Seide, Größenangabe 52, leichte Tragespuren

Los: 5108

3-tlg. Kostüm

Ergebnis: 110 EUR

3-tlg. Kostüm mit Nerzbesatz von Gloria Estellés/Barcelona, 2. H. 20. Jh. Roter Stoff mit schwarzen Knöpfen und schwarzem Pelzbesatz, Größe 44, leichte Tragespuren

Los: 5109

Damenmantel mit

Ergebnis: 50 EUR

Damenmantel mit Pelzbesatz, im Futter als Stickerei bez. Jobis. Größenangabe 36, leichte Tragespuren

Los: 5110

Damen Poncho, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 190 EUR

Damen Poncho, auf einem Etikett im Futter bez. Voss. Cashmere mit Pelzbesatz, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5111

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 100 EUR

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Madelaine, Größenangabe D: 38, leichte Tragespuren

Los: 5112

Damen Pelzschal, auf einem Etikett bez

Ergebnis: 140 EUR

Damen Pelzschal, auf einem Etikett bez. Rolf Schulte, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5113

Grauer Damen

Ergebnis: 100 EUR

Grauer Damen Fuchsmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren

Los: 5114

Damen Nerzjacke

Ergebnis: 80 EUR

Damen Nerzjacke (geschoren), ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5115

Jeansjacke mit

Ergebnis: 110 EUR

Jeansjacke mit Pelzbesatz für Damen, auf einem Etikett bez. Kejzars Cotton Line, Größenangabe 40, leichte Tragespuren

Los: 5116

Damen Nerzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 70 EUR

Damen Nerzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Your Sixth Sensen/Saga Mink. Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5117

Damenmantel mit

Ergebnis: 80 EUR

Damenmantel mit Fuchsfell-Innenfutter und Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5118

Ergebnis: 35 EUR

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Berliner Chic, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5119

Graue Damen Fuchsjacke,

Ergebnis: 50 EUR

Graue Damen Fuchsjacke, quer gestreift, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5120

Damenjacke mit

Ergebnis: 50 EUR

Damenjacke mit Fuchs-Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5121

Damen Pelzweste, auf einem Etikett bez

Startpreis 50 EUR

Damen Pelzweste, auf einem Etikett bez. Miss-Terre, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5122

Damen Wildlederjacke

Ergebnis: 60 EUR

Damen Wildlederjacke mit Fell-Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren, kleine eingerissene Stelle innen an der Schulter

Los: 5123

Kostüm mit Nerzbesatz,

Ergebnis: 70 EUR

Kostüm mit Nerzbesatz, auf einem Etikett im Futter bez. Erb-Moden/Zweigler Modell, Größenangabe 38, leichte Tragespuren