Dekorativer Aufsatzschreibtisch im Dresdner Barock-Stil, 19. Jh., Nussbaum-/Wurzelholz, geschweifter Korpus mit 2-türigem Aufsatz, 8 Schubladen, Schreibplatte mit grüner Filzauflage, vergoldete Beschläge, 135 x 110 x 65 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel