Ovale Miniatur, 18. Jh., polychrome Temperamalerei auf Bein, ungeöffnet. Prinzessin Wilhelmine von Preußen und spätere Markgräfin von Bayreuth, in dekorativem Rahmen Bronze vergoldet, Rahmen 10,5 x 7,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II