Fächer hinter Glas gerahmt, 20. Jh., Holz und Textil, Fächerstreben schauseitig mit Blumenmalerei bzw. floralem Dekor, Rahmen goldstaffiert im Stil des Rokoko mit plastischem Blätter- und Rocailledekor, Glas etw. lose, Rahmen 59 x 40 x 6 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I