Trinkspiel-Windmühlenbecher,19. Jh., Silber punziert, Sturzbecher mit sich leicht verjüngenden Wandung, Schaft in Vasenform, Mühlenaufsatz mit beweglichen Flügel und Treppe mit Personenstaffage, H. 20 cm, ca. 245 g