Unbekannter Künstler des Informel um 1980, reduzierter, kalligraphische Komposition ind er Tradition von Jullius Bissier in Tusche auf feinstem Japanpapier, u. re. undeutlich signiert u. dat. 3.11.82, etwas fleckig, schwacke Knickspur, Blattmaße 31 x 47,5 cm