Sign. Guibé / Scribé (?), unidentifizierter Künstler des Informel/der Abstraktion, Komposition mit Wellenstrukturen, Farbaquatintardadierung, u. re. undeutlich handsign u. dat. 1973, u. li. als Exemplar E.A. Bez., im Rand etwas unfrisch, Blattmaße 65 x 76 cm