Unidentifizierter Künstler um 1970, abstrakte Komposition, Farbaquatintaradierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handsigniert und datiert Scribé (?) o.ä. (19)73, u. li. als Künstlerabzug E.A. Bez., 12,5 x 17 cm, Blattmaße 49,5 x 32 cm