32 Bll. Kupferstiche mit biblischen Szenen, u.a. aus Gerard Hoet (P. de Hondt in La Haye, 1728), versch. Stecher, sechssprachiger Schriftrand, manche Blätter mit Randläsuren bz. stärkeren Altersspuren, je 39 x 25 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800