Prada, Mokassins, sandfarbenes glänzendes Leder mit Craquelee-Effekt und schwarz abgesetzten Ziernähten sowie weitere Materialien, gerundete Kappe, kleine Schleife und metallene Logo-Applikation, flacher Absatz, Größe 36,5, inkl. Staubbeutel und OK, leichte Gebrauchsspuren
Kategorie: Fashion