Tintenfaß mit 6 Petschafte, 19. Jh., Tintenfaß aus Bronze, im Guss bez. ''Carpe Diem Déposé'', mit Scharnierdeckel, Petschafte aus verschiedenen Materialien, ber., best., Tintenfaß 9 x 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I