Montage und Schirm einer Wandlampe, Frankreich, um 1920, Muller Frères, Lunéville, schmiedeeisene Montage mit Volutenverzierung, Schirm, klares mattiertes Gas mit Fleckeneinschmelzungen in Braun Grün und Rosa, sign., best., B. 23 cm
Kategorie: Glas, Kristall