Barocker Wandspiegel. 18. Jh. Holz geschnitzt, stuckiert und vergoldet, Rahmen tlw. durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor bekrönt von plastischem Weinlaub und Blumenvase, an den Seiten eingelassene Spiegelscheiben mit Alterspatina, originales Spiegelglas mit Blindstellen, Alters- u. Gebrauchssspuren, 79 x 52 cm.
Kategorie: Sammlerobjekte