Zwei barocke Wandspiegel. Wohl Italien 17./18. Jh. Holz geschnitzt, stuckiert und vergoldet, mit geschwärztem Ritzdekor, geschweifte profilierte Form mit originalem Spiegelglas mit Blindstellen, unten Einsteckvorrichtung für Kerzenleuchterarm, Alters- und Gebrauchsspuren, 56 x 39 cm.
Kategorie: Sammlerobjekte