Cookie Hinweis und weitere Informationen
Léonard, Agathon. 1841 Lille - 1923 Paris. Danseuse au tambourin. 1905. Bronze, vergoldet, rückseitig sign. u. mit Gießerstempel Susse Frère Editeurs Paris, ber., H. 57 cm.