Wieger, Wilhelm. 1890 Weimar - 1964 Cappeln. Fischer mit Fischerboot. 1959. Farblithographie/Papier, mit Blstft. u. re. sign. u. dat. Will Wieger 59 sowie u. li. num. 45/50, Blatt 30,5 x 42 cm, an o. Ecken u. Pp. mont. 39,5 x 50 cm.