Schwontkowski, Norbert. 1949 - Bremen - 2013. Ohne Titel [Jäger]. Farbradierung(?)/Papier, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Schwontkowski 1993 sowie u. li. numm. 2/20, verso an vier Ecken auf Untersatz mont., Mont. schlägt leicht durch, Blatt cm 70 x 50,5 cm, hinter Glas ger. 82 x 61,5 cm, ungeöffn.