Schwontkowski, Norbert. 1949 - Bremen - 2013. A very good system of meditation. 1994. Farbserigraphie/Papier, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Schwontkowski 94 sowie u. li. num. 2/35, Blatt 57 x 44 cm, 3 min. Knckspuren in den Blattrandbereichen, ungerahmt.