Soulages, Pierre. 1919 Rodez - lebt in Paris. Lithographie No 33. 1974. Farblithographie/Arches Bütten, mit Blstft. u. re. sign. Soulages sowie u. li. num. 73/95, Blatt 74 x 56 cm, Rivière L 33, unter Glas ger. 91,5 x 71,5 cm, ungeöffn.